Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Piket

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Piket

  1. От тамблер прически Коры он тоже открестился. Видно не зря у него волус на авке.)
  2. Ого! Рванули так рванули. Это не к создателям концептов и моделей претензия, а к геймдизайнерам и программистам. Художники офигенны.
  3. Жду анонса кнопки для пропуска межзвездных перелетов и надеюсь, что сундук для хранения вещей прибудет вместе с кварианским ковчегом.
  4. Эх, выпуск инструментария для моддинга решил бы данную проблему (как и большинство прочих), но увы. А почему, кстати, Биовар перестали моды поддерживать? Все ж круто было.
  5. Специфика. Овервоч - шутер, 12+, жопы не важны, Андромеда - помимо прочего дейтсим, (16-18+), жопы важная часть геймплея. Потому что геи - меньшинство.
  6. Возможно, стрельбу с броневика просто не смогли реализовать, турелей то тоже в игре нет.
  7. Ждал улучшеных по сравнению с третьей частью перестрелок и покатушек на мако в красивых пейзажах, их и получил. Дизайн брони, оружия, ландшафтов и сопартийцев-инопланетян тоже зашел, надо достать артбук. История, уровня сериала Звездные врата, просто не раздражает. Раздражает лишь лицевая анимация.
  8. Piket

    Кора / Cora

    Не, ну их с Суви точно лагерями попутали.
  9. С косситкой еще нелепей, чем с девицей получается.)
  10. Задумка как задумка, больше брони хорошей и разной, а модмейкеры потом наденут на кого надо.) *держит кулачки за Касю в ДА3*
  11. Piket

    Рецензии BRC

    Поздновато, но и я отпишусь, если никто не против. 9 из 10 но финал оставляет в сильном замешательстве. Pikett out.
  12. Биоваре хотят конструктива? Вот конструктив: Мое имхо, как можно было бы поправить концовки. А вообще, лучше отдельную тему для конструктива создать.
  13. Что это она за абилку на мужике применила, "устрашающий вид"?
  14. Наконец смогут достоверно скосплеить игровую боевку.)
  15. Piket

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Которым он и являлся первый год своего прибывания в Киркволле. Так что сразу после работы на Миирана/Атенриль можно и так побегать.)
  16. Piket

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Есть. Вот. Если нужен только закрытый шлем, без перекрашенной брони, то надо скопировать только файл "item variations fallen helm".
  17. Piket

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Я поисковый скрипт VADDI использовал, чтобы орлесианские шмотки достать. Только они без статов почти все. Если GFF Editor-ом пользуетесь, то можно сейв подредактировать по методу указанному в головном посте. Jeina Ух, теперь оказывается, можно и Хоуку могавк приделать. :shok: Кто-то офигено поработал.
  18. Piket

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Не, она только для эльфов девочек. Хотя я не пытался.) ЗЫ. Попробовал только что. Прическа не отображается - Хоук лысый.
  19. Piket

    Моддинг в Dragon Аge 2

    На драгонажнексусе встречал, вроде, только для Андерса такой мод. Но если знать коды причесок, можно самому менять любого героя в его .mor файле. Вот здесь есть тутор на английском и список элементов для морфинга, в том числе и причесок. Получается как-то так: А мне вот другое интересно, кто-нибудь придумал, как заменягь голову главгеру на голову сопартийца так, чтобы при ввозвращении в особняк Амеллов главгер снова не превращался в Хоука? Бесит неимоверно.
  20. Королю Алистеру, как и папе, на троне не сидится.) А Хардин отличный художник. И драконов он наверное рисует не хуже динозавров.
×
×
  • Создать...