Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Seth

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Seth

  1. Не думаю что разрабы хотели и хотят чего то плохого. Я думаю они реально, искренне верят в то что делают. Думаю они даже реально верят в концовку, иначе они бы просто не выпустили игру в таком виде. Другое дело насколько они чувствуют потребности фанатов, насколько утончен их вкус как игроков и как одних из фанатов серии. Собственно в это то наверное и проблема что разрабы, не уловили или потеряли ценности серии. Я с самого начала думал что концовка, просто результат дезайнерских и сценарных ошибок и искать в них глубину - не верно.Те теории которые предлагались, были красивы и интересны, но разрабы бы их не приняли. Слишком сложны они для них, просто смотря на на игру и на её сюжет. Насчет DLC тоже не лелейте надежд, наверное научились уже не ждать ничего хорошего от обещаний ? Каждое обещание уменьшайте в три раза - тогда ок. Сделают круче - круто, вау и тд. Жду не больше 5 минут дополнительного контента на каждую из концовок ))
  2. Очевидно, что Джокер, вместе с напарниками которых ты взял с собой, в последнем ролике попадают в своеобразный рай. Нам ясно показывают что Нормандия погибает, и в следующую секунду мы видим её на другой, прекрасной планете. Из Нормандии выходят Джокер и Напарники которые погибли. Гадать где, как и почему они оказались, особо смысла нет, так как они априори на том свете. Правда конечно и тут есть несостыковки. Например концовке "синтеза" Вместе с Джокером стоит Сузи. Но я думаю, что это просто символическое видение синтеза. Это все же остается раем. Насчет размышлений о некоей глубине концовок, которая с первого взгляда не очевидна, думаю это не про эту игру. Всетаки Вселенная, и статус сценаристов не тот. Не думаю что они вкладывали какие то неочевидные лазейки дающий настоящий ответ о том что же случилось в конце. Нам показали то что показали, включая делеко идущие последствия, где делеко в будущем мир и благодать. Наверное все таки предется смириться с тем что концовка скомкана, весьма неоригинальна, но все таки трогающая за душу (лично меня) . Хотя и это не худший вариант ))
  3. Ах, все таки жаль что похоже не будет той самой крупномасштабной ГАЛАКТИЧЕСКОЙ войны. Судя по словам и той информации что имеется, вся основная битва будет происходить за землю. Больше похоже на то что жнецы направили свои возможные силы и средства для второжения сначала на землю, чтобы разобраться с "раздражающими" людишками, и подготовить почву для полноценного вторжения в галактику. К такому мнению приходишь хотя бы потому, что все остальные рассы занимаются своими внутренними делами, за которые по традиции будет отвечать лично Шепард чтобы убедить их помочь ему и земле, война не приперла их к стенке, а о полномаcштабном вторжении на их родные или ключевые планеты похоже речи не идет. Шепарду придется искать союзников, и даже цитадель, похоже, не будет особо тронута, так как нам обещали запихнуть туда те миссии которые они хотели запихнуть ещё во вторую часть. А после концовки, возможно, когда землю отобьют или не отобьют, в мультиплеере будет продолжаться эта так называемая полномасштабная Галактическая война, с остатками жнецов которые не смогли нормально напасть. Эх, а я уже мечтал о эпических битвах в пространстве цитадели, и о докладах с с разных концов галактики о потерях и чудовищных разрушениях, безысходности и огромных жертвах. Тогда бы точно все сплотились за раз и без колебаний. А так, похоже Шепард найдет лазейку против жнецов и вдарит армадами с союзниками по земле и отобьет её, а потом закроет проход. Вот тебе и вторжение. Печально если все будет только так, по крайне мере для меня. Буду рад ошибаться )
×
×
  • Создать...