Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fiore

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fiore

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 18.03.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Зато будет Морриган :) Зачем именно эльфийка-то?
  2. Обложка первой части мне больше нравилась, хотя, в принципе, тоже все равно. Если игра будет стоящая, то на обложку по крайней мере я никакого внимания не обращу.
  3. Интересно... Чувствую, будет одной из моих любимых локаций.
  4. Strata - "Coma Therapy", "Die Together", "Champagne", "When It's All Burning", "Night Falls (The Weight Of It)".
  5. Fiore

    Аниме-чат

    Смотрю сейчас в Интернете "Chrono Crusade". Нравится, но манга, ИМХО, все равно в разы лучше. Такое ощущение, что в аниме сюжет какой-то скомканный, до конца не раскрытый.
  6. Хм... Но тогда же разработчикам придется в третьей части создавать чуть ли не две игры, слишком уж должны различаться линии за "Существ Света" и пожинателей. ИМХО, тут шкалой героя-отступника в профиле уже не отделаться...
  7. Планета понравилась, как квестом, так и пейзажами. Я сидя за монитором действительно замерзла от этого снегопада и ветра. ИМХО очень красиво - снежная буря, вокруг все белое-белое... Ну и сюжет - прямо до слез было жаль и Лиару, и Бенезию.
  8. Что-то я торможу сегодня :-| Объясните, пожалуйста, т.е. у разных предысторий будут ограничения по выбору класса?
  9. Вот! Золотые слова =) Если будут сложные выборы (а я тоже верю в Bioware и верю, что у них обязательно получится)), то должны быть еще и разные концовки, чтобы под занавес не испортилось напрочь впечатление от игры.
  10. Понятно, но все равно, так не хочется :cray: В принципе, я согласна с тем, что
  11. + чтобы "сложный моральный выбор" действительно был выбором, а не парой ни к чему не ведущих и ничего не значащих фраз. Против хеппи-энда как такового ничего не имею, но он не должен быть надуманным, в стиле "победила дружба". Единственно чего точно не хочется, так это смертей соратников главного героя. Хватило с меня NWN2 и ME.
  12. Fiore

    Люблю BioWare за...

    За продуманные миры, прекрасную атмосферу, живых персонажей и вызываемую всем этим бурю эмоций
  13. Fiore

    Fantasy против Sci-fi

    Согласна. Потому что с одной стороны - великий BG и NWN, с другой - KotOR и мой самый любимый ME... Очень сложный выбор, лично мне нравится и то, и другое.
  14. Fiore

    Diablo [серия]

    Очень надеюсь, что в третьей части сохранят мрачную атмосферу первого Diablo. Просто вспоминая некоторые скрины, становится немножко страшно (особенно тот, что с радугой)... Не хочу, чтобы Diablo 3 была похожа на Sacred 2 :nea:
  15. Fiore

    Мабари / Mabari

    Вроде в NWN так было с фамильярами? (Просто давно играла, не очень хорошо помню.) Да, вот уклона в это точно не надо. Как всегда - излишество вредит, как и недостаток
×
×
  • Создать...