Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

slavchen

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о slavchen

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня время от времени выскакивает There are no add-ons at this time.
  2. Минут 10-15 назад в Польше тоже не могли скачать. В Украине (у меня) также глухо.
  3. Говорил-говорил. Сразу после фразы о влиянии мульта на концовку сингла, он добавил, что если игрок очень тщательно проходит сингловою компанию (читай: выполняет все побочные квесты, переводит стареньких бабулек через дорогу, покупает детям мороженое и т.п.), то также можно получить наилучшую концовку. Я так понимаю, больше всего визга и негодования по поводу мульта наблюдается у игроков-скоростников (при всем уважении к их умению и скорости), которые проходят только сюжетные миссии. Интересно только, обязательно нужно вчетвером играть или до четырех тоже можна?
  4. Мне нравятся 3 и 4 обложки. Правда, можна сказать, что третью таки использовали в малость измененном виде как обложку для третьей книги по МЭ: крупный план головы сверху, оранжевая звезда, и фигура внизу. P.S. Интересно было бы посмотреть на альтернативные варианты обложек для МЭ2 и Драгон Эйджев.
  5. Красиво получилось, но по-моему немного сыровато: у Шепа снят скальп), и не хватает по бокам Гарруса и Тали. Да и новою Эшли можна было куда-то пристроить.
  6. Читая пессимистические комменты, хочеться смеяться. Ведь все они столь однотипны, как и та локация, которую они уже который месяц ругают (простите за тавтологию). Но я действительно считаю, что еще рано делать какие-то выводы (хотя мне могут упрекнуть, мол, игра УГ, что было ясно с самого начала). Почему рано, потому что это реально старая версия геймплея. Они ее еще летом на Е3 показывали. Кроме того, подготовили эту версию и того раньше (вспомним МЕ1, когда почти вплоть до релиза Кейси Хадсон демонстрировал уровень, который не вошел в финальную версию). Оттого, что эта версия является ранней, исходят также все косяки в виде нарушенного баланса, графических фейлов и прочего. Теперь насчет унылости пейзажа. Да, весьма уныло. Но ведь локация называется Моровые Земли. Они должны блестать буйством красок, что ли? Я могу припомнить многовато унылих локаций в самом ДАО (пещеры, гномьи княжества). Кроме того, видео было экранкой (я был не в восторге от таких демок МЕ2, но мне понравился финальный продукт (теперь я жду помидоров от хардкорщиков)). Я сделать то же самое, что т другие умные люди на этом форуме - подождать до марта и дать объективную оценку.
  7. А может Mass Effect 3? Если так, то приятно, хоть и на год раньше чем ожидалось.
  8. Кстати, кнопка V означает не расположить мину, а копать, собирать ископаемые. У слова mine несколько значений.
  9. Вот не понимаю я людей, которым все не нравится. Не нравились лифты в первом МЕ - убрали! В итоге опять плохо. Второй МЕ не оправдал многочисленных ожиданий - игра дерьмо, а ДЛК к ней и того хуже. Если не нравится что-нибудь, вас никто не заставляет качать или платить. Только не надо нагнетать обстановку. Уверен, мне понравится Хаммерхед - гетов тоже убивать прикольно)
  10. Да уж, Метью Фокс наиболее из всех кандидатов похож на Шепа. Хотя мне, честно говоря, не хотелось бы, чтобы фильм был по мотивам игры, и Шеп был главным героем. Галактика полна опасностей, да и вселенная МЕ не об одном Шепарде. Если бы они сняли фильм о чем-то другом, о других героях - вот это здорово. Кроме того, такой ход не затронет игровой канон.
  11. Да, у нас в Украине еще продажа не началась, и пришлось качать с торрента. Но все равно готов купить коробочную версию, как только она выйдет. Ведь МЕ2 стоит этого. Единственная неприятная деталь, что до сих пор не завезли. И в этом, скорее всего, вина импортеров(
  12. 10 процентов?! Да они что, рихнулись? 50 %, не меньше. Иначе получается трата денег на старый товар в новой упаковке
  13. Кажись, это игровое меню. Красивенное и в то же время весьма простое. Я заметил подменю Load Career. Очевидно, именно через него мы будем грузить сейвы первого МЕ.
  14. Точно так же может получиться и с нашим дорогим ЗИ (и скорее всего, так будет). Кто хочет получить оригинальную английскую версию, а заодно поиграть в полноценную локализацию, должен "перекупить" свой Масс Эффект. Жаль, что тут речь не о 5 долларах.
×
×
  • Создать...