Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Famas

Посетители
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Famas

  1. Вообще-то разведчиком также сложно играть, поскольку после какого-то обновления невидимость потеряла половину своей эффективности, его могут обнаружить некоторые противники на любой дистанции.Поэтому, сударь, я с вами не согласен целиком и полностью.
  2. Ндаа, а вам не кажется, господа, что можно любым классом пройти все уровни сложности, просто у каждого свой стиль игры и людям надо самим определяться с классом, которым он может потянуть соло игру. А то цирк развели, ей богу.
  3. Престон: Мы будем добавлять новые наборы, но не такие, которые фокусируются на конкретных игровых стилях А ведь жаль, меня эта постоянная нехватка бронебойных патронов напрягает, и постоянно задаёшься вопросом: "выпадут ли ББ патрончики 3 или 4 уровня из этого драного всеми чертями Элитного ящика Спектра???" Нет бы сделали проще, допустим Элитный ящик с патронами или ещё какую-нибудь мумбу-юмбу, а то все заработанные средства в основном в никуда улетают.
  4. Нда, глянул перки Гета-Солдата, "Оборона" сразу бросилась в глаза, догадываюсь, что с вражиной станет после доступа этого перса...
  5. Народ, а вам не кажется, что этот разрушитель скорее всего будет как а-ля Прайм?))))
  6. Предупреждение за флуд им кто-нибудь выпишет?)))) (сори за оффтоп)
  7. Интересно, Тень будет бегать как "истинный" фантом с мечом и рукой как из Железного человека, или же по-стандарту Хехе, будет весело побегать Тенью, если она тоже раком согнувшись будет своим мечом фаталити делать, по-другому называется "Посмотри на мир глазами Фантома"(В данном случае "за спиной" из-за вида от 3 лица)
  8. Кстать, может вы не заметили, но у Паладина бронь Инферно)
  9. На платине атласы и фантомы со 2 или даже с первой волны пойдут))Хех, представляю картину, Тень с Фантомом на мечах дерутся, и одновременно друг другу фаталити прописывают, смешно)
  10. О, господи, почему же вы мусолите одно и то же, всю тему в срач сплошной конфликт мнений превратили, вы все одновременно правы и не правы в данном случае, за мелочи сдавать глупо, и молчать в тряпку, когда что-то серьёзное происходит тоже глупо, идиотизм ИМХО
  11. Помните предыдущие глюки в магазине в мп, думаю тогда вы поймёте большую часть читеров)))
  12. a.karpen, изменить наш мир к лучшему может только тот кто имеет значительную власть, но почему-то, если судить по вашей логике, они так не поступают, а лишь воруют или может ещё хуже, мне не известно, но вот если бы Вас поставили на какую-нибудь высокопоставленную должность, вот что Вы в первую очередь сделаете, будете отлавливать читеров в мультиплеере МЕ3, или займётесь более серьёзными вещами, горстка читеров не влияет на ход вещей даже в целом, надо искать альтернативные пути, а не плакаться (извините конечно, но иначе это не назовёшь) по таким пустякам, раз закладываете читеров и думаете, что делаете что-то хорошее, то вперёд. Только есть одно "но"))
  13. a.karpen, вот Вы думаете, что хоть как-то сможете изменить мир к лучшему, и чем же это отразится на Вас?)
  14. Вот как один уважаемый выразился (МЕСТ_НЕТ), читеры сами себя наказали, интерес и игре пропал, так? так. Если вас не устраивают другие комнаты в МП, так создайте свою, два плюса, подозрения про читеров отпадут и лагов не будет, так? так. И если вы так самовыразиться на форуме: "А я такой крутой, мне пох я всех сдам", или "Да ну на*, главное не быть крысой" - идиотизм, каждый сам решает, что ему делать. И если два выше указанных плюса вас не устраивают, то вам просто охота поработать на публику, господа))))) А вы, уважаемый, причастны к читерству?))Сочувствие не выражается в том, чтоб подкидывать дров в и так нестабильное пламя, из-за которого можете сами обжечься)
  15. Народ, вот диву даюсь, и вас всех так задела, как по вашим словам "неинтересная" эта тема?))))))
  16. Я тебя уже добавил Если что, то Origin ID: Mercenary_Yakir
  17. Надеюсь ещё не поздно записаться?)
  18. Хочу высказать мою оценку, связанную с нововведениями: 1) Церберовские штурмовик и адепт 9/10. 2) Ворка солдат и страж 8/10. 3) Кварианские инженер и разведчик 6/10. Насчёт оружия: 1) Разоритель "Цербера" : плюсы (высокий урон и точность ) / Минусы (малое кол-во патронов и увеличенный объём магазина не сильно помогает). 2) Турианская снайперская винтовка "Грезе" (Я бы назвал её безоткатным орудием) : плюсы ( урон и удобный прицел ) / минусы (мало зарядов в одной обойме). 3) Кварианский дробовик "Ригар" (напоминает штурмовую винтовку Коллекционеров из МЕ2) : \\"""ИНФОРМАЦИЯ"""ЗАБЛОКИРОВАНА"""ВНЕШНИМ"""ИСТОЧНИКОМ"""//.
  19. А если сидишь в засаде, мышку не двигаешь в ожидании жертвы, и так 2 минуты, я б офигел) Ага, или немного другой случай, наверно вырезали: такой подходишь к джокеру и начинаешь душить и трясти его голову(думаю вы смогли представить эту картину) и со словами "Ну зачем тебе СУЗИ, вы же совсем разные, ну зачем она тебе?!"
  20. впервые такой случай вижу =)
  21. Виолетта, Предвестник мог не манипулировать, а подавить его, хоть и слабо в это верится.
  22. Я буду Нян Кэт, если создатели Масс Эффект думали о чувствах фанатов, ХА ХА и ещё раз ХА, ихняя нелинейность отчасти радует и бесит, ну как так можно было Шепарда грохнуть, хоть и немного в эпическом виде, я лично не верю в эту концовку, думаю они лишь стараются подогреть интерес фанатов, типа сначала поволнуйтесь годик другой, а потом бац, и на блюдечке с голубой каёмочкой ваша концовочка, опрос ведь не просто так сделан ёпта... фух, вроде высказался :laugh: (P.S. Мне требуется помощь психиатра.)
  23. А кто нить с ней бегал?
×
×
  • Создать...