Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

J.C.

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о J.C.

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Не позорьтесь подобными высказываниями. jRPG - это не хорошо и не плохо, это просто другой взгляд на жанр со своей спецификой. Если уж придираться к словам, то можно заметить, что роль ты так или иначе отыгрываешь в абсолютно любой игре. Например, сурового космического десантника в дум 2 :)
  2. Ну с этим частично соглашусь, хотя не считаю, что это самое главное в жанре. Это скорее характерно для западной модели RPG, в то время как в jRPG, например, на первом плане стоит качественная сюжетная линия с проработанной игровой вселенной, а отыгрыша роли и выбора там вообще никакого нет. Мне нравятся игры Bioware как раз за то, что они пытаются взять всё лучшее из обоих школ жанра, а всё лишнее убрать. Я например не считаю плюсом огромное количество непонятно чем отличающихся друг от друга классов в D&D и прочего гейминга в эксель-таблицы для задротов. Три класса для меня вполне достаточно.
  3. В чём конкретно проблемы? Разве не достаточно ситуаций, где предоставляется выбор? Ну любое мнение здесь всеравно субъективно. Я например трешовые поделки от Bethesda недолюбливаю или там серию Fallout.
  4. Тут смотря какой элемент в жанре RPG считать главным. Если судить только по боевке, то Mass Effect конечно не RPG, но вот по проработке сюжета, диалогов, игрового мира она выше на голову многих чистокровных RPG будет, как и Jade Empire, например. Кстати, плюсую за System Shock 3. Правами на игру владеет EA, так что при желании она спокойно может поручить этот франчайз биоварям.
  5. Это с чего вдруг? Как минимум вторая часть не хуже оригинала. Но лучше бы они экшн в каком-то совершенно новом сеттинге сделали.
  6. Видимо вы не совсем понимаете суть DLC, раз ожидали за 5 баксов получить полноценный Expansion с многочасовым сторилайном.
  7. Игра должна не просто окупить себя, но и принести хорошую прибыль, чтобы у разработчика был стимул сделать достойное продолжение. Пиратство эту прибыль снижает. По-моему всё логично. Многие такими словами просто оправдывают свою любовь к халяве.
  8. К разговору о DLC. DLC начали выпускать не от хорошей жизни. Прежде всего они позволяют разработчикам компенсировать часть потерь от пиратства, что особенно актуально для PC-гейминга, где основная масса качает игры с торрентов. Поэтому крича о том, что вам продают обрезки по 5 баксов и призывая юзать пиратку - вы делаете всё только хуже. Скажите вообще спасибо Bioware и EA за то, что они в эпоху всеобщей казуальности и коммерциализации игр рискнули выпустить такой олдскульный и мега-хардкорный проект для ограниченной аудитории. В другой раз такого может не быть.
  9. Читаю данную тему и удивляюсь какие у всех странные претензии к еще не вышедшему аддону. Во-первых, никто еще толком не знает что в нём будет, может быть новые партийцы вам понравятся даже больше, чем старые :) Во-вторых, никто вас не заставляет в это дополнение играть. Bioware всё-таки не какие-нибудь трешоделы из Bethesda и своё дело знают, поэтому вообще не вижу причины для паники. Трейлер отличный. Огрен, кстати, замечательный персонаж. По харизме и количеству лулзов наравне с Морриган, так что буду рад увидеть его в дополнении.
×
×
  • Создать...