Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Konak

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Konak

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну это же америкосы, у них видимо бурное воображение. А вообще лучше бы сделали так Придало бы игре некоторую драматичность, которая и так практически отсутствует.Ну или шкипера в финальной миссии убили бы.
  2. Возможно сейчас что-то да поменялось.Особо не помню суть самой траблы, но вроде гражданам России проблемно было переводить деньги.
  3. Такая проблема есть только с покупкой DLC к ДАО.
  4. Если убрать очки Джек, то вполне неплохо, и костюмчик у Гарри получился приемлемым.Без остального еще мб и вышло бы не так ужасно %)
  5. Konak

    Кварианцы / Quarians

    Ну так схожесть с людьми вполне понятна, ибо кварианцы тоже являются млекопитающими, как и люди.
  6. Она повзрослела.Только вот как-то 2 года по меркам азари, это все равно что пару месяцев для людей, поэтому уж больно скоро она приняла новую фазу развития. Или наоборот вышла из подросткового возраста и полностью перешла в деву.
  7. Ну вообще, так не эпично смотрелось спасение галактики и суицидальная миссия, а встречи с бывшими членами команды еще только усугубили ситуацию.... Елси по теме, то МЕ2
  8. Вполне по окончанию трилогии она может стать одной из адмиралов.В любом случае много чего ведет ее туда.Правда, если у Шепардкоммандера был с ней роман, то тут предположить труднее, ибо многие другие кварианцы Флотилии просто могут не одобрить все это)
  9. Какой однако "непредсказуемый" опрос получился) По теме: Мордин - вокальные данные, Легион - отличное исполнение техно, Гаррус за брутальность и Тали за няшность)
  10. Очередное барахло.Вообще такое ощущение, что подобные "плюшки" делаются для галочки.
  11. Качество оставляет желать лучшего, но вот:
  12. По сути парагон и ренегад одинаковы.У них лишь разные методы выполнения поставленных целей.Нейтрал, к сожалению проигрывает им в интересности.
  13. Konak

    Ваша партия

    Когда играл солдатом, решил собрать партию из "чистых" классов, а то есть брал с собой Тали и Самару.Правда подобное сочетание более удачнее было бы в ме1, нежели в его сиквеле, поэтому старался подбирать под миссии при повторном прохождении.
  14. Только вот все таки смущает, что это кварианское междометие можно услышать от человеческой особи %)
×
×
  • Создать...