Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Riddik

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Riddik

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Спасибо,от заголовка похихикал. А резать игру на DLC(и при этом пихать их сразу на диск с игрой аля"протеанин"),а сделать из ДА2 консольный середнячок(первая по сравнению с ней шедевер),и выпускать унылый по сути клон вов. ЭТО ВСЕ ЧИСТО ТВОРЧЕСКИЕ ПОЗЫВЫ BW!!!!
  2. Ну молодец,зацепился) Ладно с этим можно поспорить,но пофигу,даже если так они куда лучше валв(высер под названием LFD2 я не скоро забуду) и Биотварей(не забываем практически полный фаил ДА2 и вагон и маленькую тележку косяков поменьше)
  3. Ппц,тупое голосование,а где извените 2 по настоящему лучших разроботчика? Не Рокстар,не Близардов,я что-то там не увидел,а остальных в печку ибо тоолько эти двое еще не продали совесть и качество своего продукта за бабки!
  4. Мда,читаю и умиляюсь...тут все забыли или не знали что современный игрострой ориентируется не на игроков,а на быдло стадо с девизом "меньше думаешь,крепче спишь".А вот например,потерял я сейвы?(что я обязан их хранить как зеницу ока?)и получается что теперь мне все что я и так знаю будут в рот класть и за меня еще пережевывать...от спасибо.
  5. Подскажите как в демке импортировать сейвы из оригинала?
  6. Riddik

    Золотое Издание

    В принципе если они захотят выпустить мульти-язычную версию(небудем забывать что там не только рус и англ,и то что ME 2 по диалогам игра обьемная) то это 100% застопорит выход где-то на 1-2 месяца,поэтому я ой как надеюсь что они просто выпустят англ версию с различными версиями субтитров,потому-что в такие игры помойму надо играть исключительно в англ версии
×
×
  • Создать...