Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mikah

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mikah

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Заплати актерам за озвучку и требуй. Какие проблемы? Значит, уже занимался переозвучкой? Тогда что тут попусту жалобы изливаешь? Просто молча работай для нас, геймеров. Можно конкретнее? Каким годом ты датируешь эту зарю? Это ты наверное про 1997 год, когда 5 рублей = 1 доллару. Но ситуация быстро поменялась.
  2. Дарси? Да он же за несколько секунд валится. Вбегаешь в башню, берешь сам снаперку и привет.
  3. А Вы точно больше ничего в системене меняли? Вроде наращивания памяти и/или апгрейда видюшки? Или может разгон проца уменьшили/убрали? ;) Странно, что замена драйверов произвела настолько чудесный эффект - предыдущие дрова тоже не худые были. Какая у Вас видеокарта, кстати?
  4. Mikah

    Лучшая игра BioWare

    Аналогично. Вот дожить бы до сингла КотОРа (с любым индексом) с крутой графикой - и плевать нам на Париж. Может когда-нибудь римейк КотОРа сделают? На движке МЕ хотя бы. Сделали же дюну-2000...
  5. По-моему, больше на Джона Траволту. Неплохо получилось, только скрин слишком темный.
  6. Mikah

    Клубничка и BioWare

    В смысле?? "big balls" привлекают мужиков??? Фу, какая гадость... Согласен! :D Если серьезно, то я думаю, что только в МЕ анимация персонажей достигла такого уровня, чтобы передать подобные вещи без гомерического хохота игроков. Раньше бы попросту не получилось.
  7. Mikah

    Fantasy против Sci-fi

    А что в КотОРах от фэнтези? По-моему, ни намека нет. Сила (the Force), что ли? :) никто еще не называл миры ЗВ фэнтезийными.
  8. Извиняюсь за невежество, но кто эта загадочная Кора? И вам не кажется странным, что все эти картинки содержат исключительно художественный арт по игре? Нет чтобы скрин с движком дать...
×
×
  • Создать...