Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Baird

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Baird

  • Звание
    Уровень: 2
  1. - Видишь суслика?- Нет. - И я не вижу. А он есть!
  2. Сколько номинаций, а наградили одного Тириошу...
  3. Не могу сказать, что Тали - однозначно лучший женский персонаж в игре, но стопудоф Эш (Лиз или как там ее еще) - милейшая девушка, аж потискать ее захотелось какая-то своя, родная, что ли...
  4. Ждать целый год? Помилуйте, да я про этого автора уже через неделю забуду. К тому же перевод Виленской ПВ (ПС, кому как) сильно уступает переводу Бури мечей. Если падение качества продолжится, то ее перевод сравняется в литературности с фанатскими.
  5. Некоторым господам очень трудно понять, что игрок при выборе шмота может в первую очередь руководствоваться его внешностью, а не статами. Ничего ты таким не докажешь. Да, много. Не судите обо всех по себе.Я хочу иметь выбор, во что одевать. Даже в матрице, мать-перемать, есть выбор. Почему он исчез в ДА2?
  6. Baird

    Андерс / Anders

    После его выходки с церковью такого подонка нельзя оставлять в живых.
  7. Речь об Авелин? Не в моем прохождении (с жХоук). Она не бросит свою должность. И вообще тетка меня бесит.
  8. Кстати, в данном случае разработчики четко соблюли импорт сейва. Зевранчика я грохнул и никаких его следов в DA2 не было. Просто отлично.
  9. Baird

    Dragon Age 2

    Главная новость - именно о продолжительности игры. Почти все остальные оценки легко могут быть списаны на субъективность.
  10. За обзор спасибо, но слишком много спойлеров, второй и последующие абзацы читать нестал. Лучше поиграю сам через месяц, сделаю лично много приятных открытий.
  11. А если он будет так же бесполезен, как и в ДА:О?
  12. Меня тут никто не обижал, т.к. бываю тут нечасто и ни в какие разборки не лезу.Вы же прекрасно поняли, что я имею в виду именно вас и вашего покровителя, Del-Vey. Вы позволяете себе плевать на правила, выражаясь в самом мягком случае "недовольные ребята, идите в жопу" или даже открытыми матюгами. Да, потом чаще всего ваши приколы удаляют, но за такие шутки любой другой пользователь отправился бы в баню навсегда, тогда как вас почему-то никто не трогает. Это конечно иногда прикольно, но чаще всего ловишь себя на мысли, что правила здесь отнюдь не одинаковы для всех, что совсем не прибавляет популярности этому ресурсу. Предпочитаю форум с 8-летним движком и с неудобной навигацией, чем навороченный IPB3, но с таким диким отношением к пользователям.
  13. Здесь единственный известный мне ресурс, где администрация позволяет себе такое поведение. Даже по отношению к собственным модераторам, с которыми тоже весьма не церемонятся. Бей своих, чтоб чужие боялись? :laugh: Людям ли?Кому-то может и нравится, только до того момента, как его самого не испачкают. Жаль конечно. Можно бы бывать тут чаще чем несколько раз в год, однако у всего на свете есть недостатки :laugh: Ты прав, в реалайфе хам скорей рано чем поздно нарывается на того, кто больно дает ему по зубам. Но речь я вел про данный конкретный форум.
  14. Вопрос по большей части риторический. Как думаете, господа, почему несмотря на мощнейшую наглость с хамством некоторых юзеров форума, оные ухитряются оставаться не только незабаненными, но и порой числиться в администрации или в ее ближайших друзьях? Вопрос второй. Интересно, почему несмотря на это, на форуме по-прежнему немало народу? Только из-за качества продукции Bioware? Может быть, других ресурсов никто не не знает? Вот такой любопытный феномен, однако.
×
×
  • Создать...