Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sigmar

Посетители
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Sigmar

  • Звание
    Уровень: 3
  1. я страну британия выбирал надо было США... ясн
  2. да это все мило и здорово, этот пост я уже читал на предыдущей странице и сделал так же, только вот незадача - у меня лайф чат не активен, только мейл, и не важно русский или английский язык стоит
  3. за раптор сундук мне так и не дали... теперь и за этот эвент так же. есть у кого нить обновленная ссылка на лайф чат или иные варианты решения этой проблемы? (я конечно понимаю что это насущная проблема у многих, но все же)
  4. Открыл все оружие... ПП гетов с радиатором и магазином в руках турианца-солдата шквал смерти. Даже бронированные цели раскладывает (пусть и не так хорошо) Молотобоец - неплохо, в принципе с тем же турианцем - урон+запас магазина=21 снаряд довольно быстро вылетающие. Впрочем да, для таких бухов урон мог бы быть и по больше (обширнее?) Кишок... непонятная штука. Пробовал батарианцем на гетах - щиты кое как сносит (с руганью из за необходимости рассчитывать баллистику и усиливать выстрел задержкой), легкие цели тоже (даже богомол это делает лучше). Броню просто не пробивает - стрелял не раз в голову прайму - урона просто нет. Хз, может она на органику чисто предназначенна.. Потом еще раз проверю на цербере.
  5. бонусы патронов+расход патронов= ~360 патронов в рожке довольно быстро он раскручивается и превращается в дьявольскую машину, особенно с соответcтвующими патронами <3
  6. я точность (marksman) качал на урон в голову+в пассивке урон в голову - получается дополнительно +45%, когда с призрака в упор в голову стреляешь очередью результат действительно интересный.
  7. нет, не то.. только что еще раз проверил на жнецах - никто не падает, дота тоже нет при выстреле в упор в каннибала или налетчика - никакого эффекта. стоит отметить, впрочем, что ввиду размера туши при стрельбе в упор в каннибала оружие выдает вменяемый урон, т к в церберевцев или гетов когда стреляешь из за меньшего размера головы невозможно при всем желании попасть по ней всей дробью одновременно.
  8. да, он самый касаемо апостола.. хм, возможно это так. Обратил внимание, что он сбивает с ног, но не придавал значения. к тому же, похоже, он вешает дот (damage over time)
  9. для этих же целей можно взять пистолет-пп-винтовку весящую меньше, но дамажащую больше ивелкастер, конечно, тяжелее, но не сильно как легкий дробовик он вполне подходит (ивелкастер 10=апостол 3 по весу, т е 170% бонуса к умениям). разница между 170% и 200 не смертельна же
  10. кстати, в чем смысл апостола? бил в упор в голову - урон просто смешной был единственный плюс данного оружия - низкий для дробовика вес если сравнивать с ПД гетов или ивелкастером или иглострелом (впрочем, на самом деле с любым другим дробовиком) - урон намного ниже
  11. да щиты любым оружием быстро снимаются некоторым просто особенно быстро ПП я еще могу понять как легкое оружие для всяких адептов или технарей, тем более цикада 10 дает весьма неплохой урон+точность меня больше добивают винтовки призрак - средний урон, при этом дико косой фестон - все статы чушь выше среднего, хорош только турианцу солдату Им винтовка гетов - все хорошо, но урон еще ниже, для золотого оружия тем более не то что бы с вышеуказанных винтовок нельзя никого убить - с тем же фестоном я турианцем без особых проблем проходил золото. проблема в том, что крупнокалиберному оружию они значительно проигрывают, причем любому.
  12. он пафоснее, мой голос за паладина D: вообще ПД гетов универсальное оружие, мало что может с ним сравниться. меня больше волнует скорострельное оружие в МЭ3 - за редким исключением урон настолько ничтожный, что не сравнитья с крупнокалиберным оружием. несколько раз задавался вопросом для чего оно вообще нужно? (мб конечно с бронебойными патронами и модом будет нормально пробивать)
  13. последний ранг 40% защиты дает в мультике, что незаменимо
  14. да, печально..... я надеялся на новый сундучек n7 D: никто не знает какая следующая спец акция будет? (после элитного набора ветерана)
  15. да, ты прав только что проверил - убрал легкие материалы, откат стал -19% и все те же 7.38 секунд насчет отдачи не уверен, но похоже на правду - только что проверял ураган турианцем солдатом - стрелял довольно точно (ствол почти не уводило вверх)
×
×
  • Создать...