Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

shagron

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shagron

  1. кстати заметил ли кто нибудь Нормандию то перекрасили в цвета альянса.то есть Альянс побрил караблик у цербера.)))
  2. не обязательно проходить кооператив чтобы обеспечить идеальную концовку. этого можно добится просто пройти все побочные задания.
  3. Я тоже не в приложении.пришлите кто нибудь если не сложно. http://www.facebook....100003151567076 спасибо, что скинули приглашение.
  4. хм а точно же.Это же вроди как эту историю рассказывают значит все случилось и финал известен.просто от нас зависит как мы к нему подойдем.1 концовка вообще не радует.у ведьмака 2 их по боле будет.
  5. ну значит делим на 2-3.вот что мы увидим за всю игру за первое прохождение.
  6. не забываем о том что будут развилки сюжета.я по крайней мере на это надеюсь.или тут тупо рельсы?
  7. Видео как то смахивает на бету версию игры.могли бы показать что нибудь по выразительней.
  8. не знаю не знаю 2 миллиона цифра большая. мне Властелин колец приелась после 3 дней игры. а сможет ли игра удержать столько народа на долгий период времени это еще вопрос.Ну будем надеяться на лучшее хотя бы миллион:drinks:
  9. Люди сделайте пожалуйста чтобы очки отступника и героя менялись и все без лишних наворотов.сам пробовал сделать не получилось((( все не надо сам сделал.
  10. А игра еще не на Золоте?я думаю что уже давно пора.если нет то по ходу снова динамо.
  11. Да тут фраза двух смысленная.Либо контента просто в день выпускf не будет.либо действительно только в этот день DLC будет бесплатным, а в остальные дни обычная плата.
  12. Может у него такая рожа будет от принятых решений по сюжету.Быть может его злодеяния отступника заведут его в засаду и в этой засаде его покоцают и в итоге такая милая мордашка.
  13. :diablo:если в конце игры надо будет кем то пожертвовать уже есть кандидат на это8)
  14. Прочитай внимательней мое сообщение.я говорю про то что Корабли пожинателей разделились.на тех кто уничтожает и тех кто пытается сохранить живых существ. о Шепорде не слова не писал.
  15. нет он подавился рептилией.и когда выплевывал перенапрягся и у него голова взорвалась от перепада давления.:-D
  16. Тут меня идея посетила.а что если Этот корабль большой это так скажем состоит на светлой стороне силы.Что если машины разделились На тех кто уничтожает и те кто защищает.Понимаю звучит как трансформеры но вдруг!и этот кораблик выбрал коллекционеров для того чтобы уничтожить и сохранить расы живых существ.
  17. Тень вообще странное место.Почему вхожи в него только люди и эльфы.а вот гномы которые живут под землей не входят в нее. А вот то что эльфы как то с ней связаны очень даже вероятно.
  18. А вот еще одна догадка. Что если действительно как было сказано в начале порождение тьмы это как бы проклятие эльфов на лордов Тевинтера уничтоживших Арлатан а плата за это проклятие это потеря бессмертия.как бы если нам не жить то и вам долго не прожить.банальная хоть и справедливая месть.<br>
  19. А как вам такая теория.Что если первые созданные Создателем это были эльфы.а Золотой град это Арлатан.Но когда его уничтожили он как бы ушел в тень и превратился в Черный град.Хотя остается не ясным что в сущности такое тень?и почему эльфы из бессмертных превратились в смертных. И еще помните в руинах в лесу эльфов не помню как он называется.Главный персонаж находит амулет с душой мага.там маг рассказывает или показывает битву людей и эльфов с чем то очень похожим на порождение тьмы как мне кажется. Но тогда выходит что Моры были еще до падения Арлатана.Что если порождения тьмы были всегда.а сказочку про то как они появились придумали потом.
  20. я не прошу их пересказать сюжет.или концовку.хотелось бы просто фактов новых из игры.какие классы и расы можно даже без подробного описания. анонс Сита война мы ждали месяца полтора.а что мы о нем узнали не очень то и много.
  21. что то меня в последние время начали напрягать их рассказы о будущей игре.Это они не могу рассказать то не могут.какой смысыл в интервью чтобы по перегонять пустое в пророжне.мог ли бы что нибудь и новенькое рассказать.а то строят из себя.
  22. Вот у "война Сита" есть очки ярости за которые он может выполнять особые приемы.А что будет у "джедаев"?Есть предположения?
  23. Для полной версии игры конечно.Я говорю о демо.хотя толку об этом рассуждать нет.не выйдет она для широкой публики.
  24. в том кусочке который показывают только боевка.а для боевки, что надо подключение к интернету что ли? 8)
  25. Мне вот что интересно.можно ли будет в это демо поиграть.будет ли она для широкой публики пущена в сеть?
×
×
  • Создать...