Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

P@RTIZ@N

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о P@RTIZ@N

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вообще Цербер-это скорее прототип секретных организации спецслужб , которые есть у каждой уважающей себя страны. Они не устраивают терактов и никак не ущемляют другие расы,они лишь пытаются создать нечтр такое что сделает людей сильнее. И какой жажде власти в отношении людей идет речь? С таким же успехом можно упрекнуть турианцев за то что флот Цитадели почти полностью состоит из ихнего
  2. Там есть такое свойство (дословно):"сопротивление токсинам", что ,очевидно, эквивалентно сопротивлению токсичным ядам.И судя по цвету и воздействию именно токсичным ядом атакует торианский зомби. А вот пункта "сопротивление б/т урону" там и близко нет. P.S.Я имел в виду всех существ в игре ,применяющих токсичные яды, а рахни и торианина привел в качестве примера.
  3. Мед экзоскелет дает защиту лишь от ядовитых веществ которые используют зомби торианина и рахни. От б/т воздействия она не защищает. Кстати читая форум наткнулся на термин <коридор смерти>. Подскажите кто-нить о каком квесте идет речь. Заранее спасибо!
  4. Книга вроде как часть сюжета игры так что думаю они найдут риперов. Не просто так же Карпишин их в глубины космоса отправил!
  5. Хотелось бы встретиться с Коллекционерами
  6. лично мне понравилось. Правда диалогов маловато
×
×
  • Создать...