Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ParL

Посетители
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о ParL

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Всем привет. Такая неприятная проблема. После нескольких минут игры вылезают такие артефакты: Пробовал изменять настройки качества изображения, не помогает Мое железо: Athlon x2 5200+ 2gb оперитвной памяти Geforce 8600gts Windows XP SP3 Заранее спасибо.
  2. Я думаю вы слишком губы раскатали для бесплатного контента. Думаю , что никакой Хаммрехед нам не светит, потому что это слишком серьезно для фри дополнения. Максимум на что можно расчитывать, я думаю, это на мини миссии всякие
  3. Что бы не быть вруном, можно мне ссылку, где карты продаются в 2.5 раза дороже своей себестоимости.
  4. Не пиши ерунды полной. Если бы действительно был такой закон( рофл) , то никаких бы тогда онлайн магазинов, торгующих цифровой продукцией, не было бы и в помине. Другое дело, что наш народ не совсем еще "оцифровался" и ему проще сходить в магазин и купить картонку, чем покупать цифровую версию( это я про глубинку)
  5. Что там в Питере? Кто нибуть уже где нибуть покупал?
  6. Возможность есть. Копирую себя же из этой темы
  7. Насчет оформления: По моему дизайнеры с каждым разом только все ухудшают - сначало это невнятное оформление коробки с игрой, затем эта рожа и лишняя, мхо, надпись "Fight for the lost". Незачот.
  8. Не так. Кодов активациии там нет. Там можно купить игру для себя( в этом случае она сразу появляется в списке игр), либо услугой "подарок другу(в этом случае если у человека есть стим, то ты посылаешь её прямо туда, если же нет, то на его почту посылаешь ссылку на активацию)
  9. Вещь не подлежит растаможке, если её стоимость не превышает 10 000 рублей( либо 5 000, все зависит от службы, которая посылку доставляет). В среднем из Великобритании посылка идет до 2ух недель, все так же зависит от того тарифа, который ты выбрал.
  10. Надеюсь поддержка этого сайта будет не настолько халатной, как у Dragon Age.
  11. Мне лично понравилось , как они города перевели: Стальгорн и Штормград- звучит не плохо.. А по теме хотелось бы, конечно ,что бы без полной озвучки все было.
  12. А мне кажется, что локализации вообще не будет, или только через определенное время(1-2 года).Настораживает то, что про локализацию на германский, французкий - все известно, а про русский язык - ничего.
  13. Очень нужна помощь Купил лицензию на Стиме. И теперь постоянно где -то через 20-30 мин. игры начинают мигать тени , затем персонажи и окружение становятся чернымы( какие-то неполадки с текстурами), затем все начинает мигать и персонаж либо же перестает двигаться, либо же начинает крутится на месте..Помогает только перезагрузка компа.Причем никаких проблем с фпс не наблюдается. Играю на максимуме. Конфигурация: XP SP3 , Athloon x2 5200+ , Gforce 8800GT , 2 GB ram, драйвера самые новые. Метод убирания/добавления строчки в файл с шапки темы не помог. Заранее спасибо
  14. Купил. Стим молодцы, а то так бы никогда руки не дошли поиграть:). Только там написано, что акция будет длиться до понедельника, так что время у тех, кто еще не купил есть.
  15. Прошел игру, пожертвовав Главным Героем. После финальных титров появилось стойкое желание во 2ой части( уверен , что будет) собрать всю команду назад, желательно с Главным Героем во главе( в бою-то воскрешение есть, может и так тоже можно:)) и навалять всей нечести и прочим супостатам, угрожающих мировой демократии. А так, игра очень понравилась. Боевка , сюжет, атмосфера-всё на 5 баллов. Биовар держит марку.
×
×
  • Создать...