Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Печальный шут

Посетители
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

Информация о Печальный шут

  • Звание
    Уровень: 6
  • День рождения 17.12.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Любимый город у моря
  1. Обобщаю по всем пунктам-я высказал своё мнение по поводу,и совсем необязательно было кидаться на меня с осуждениями,словно я разговариваю с адвокатом ЕА. :cool:Разумеется,не нам указывать,но и не нам (Вам,им и .т.д.) рот затыкать (мне,Вам,им и .тд). :cool:
  2. Судя по цитатам Вам надо беречь нервы,молодой человек.Крайне интересно было прочитать авторитетное мнение от "представителя ЕА". :cool: P.S. После "уверен" должна быть запятая. P.P.S. Уверен,что ЕА не в курсе Вашей к ним любви,и не поспешать Вас наградить чем нибудь вирутально-ценным. :cool:
  3. Я могу понять ограничение денег,лоты аукциона,посещение варзон и т.п. Даже где-то могу понять невозможность отключить отображение шлема,но вот это "Подписчики получили доступ к 2 дополнительным квикбарам." выходит за рамки любого маразма. :D Столкнулся с этим сегодня,когда в игру зашел,ещё до того,как увидел на форуме. Пусть они сами в "урезанный" вариант играют,день и ночь,в качестве наказания. :D P.S. Забыл добавить-надо EA снова вручить премию "Золотая какашка",только в этот раз делать её из золота совсем не обязательно.
  4. Жалоб не поступало. :rolleyes: У других Теней видел Чёрную вдову и Героя. :ph34r:
  5. Моего волуса не кикали,но играть им уже нет желания. :unsure: Да и оружие коллекционеров не впечатлило. Роднюлька Тень+Вдова :nyam:-это моё.
  6. Печальный шут

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Печально то,что перестало работать. :unsure:
  7. Было раз такое,что меня хотели кикнуть из собственной игры только за то,что я был первым по фрагам.И попробуй объяснить тому шкету,который стартовал кик,что его Сюрикен I не потягается с моими Вдовой Х и Паладином. :rolleyes: И такой шкет побежит стучать на меня как на читера,и ничего не докажешь ни ему,ни индусу в техподе.Но оосбенно пиркольно будет,когда бург пожалуется ЕА на то,что в моей игре (или чьей либо ещё) он заработал на бронзе за матч,как на золоте.
  8. Не только нет мультиплеера,но и невозвожно залогиниться на сайте EA,что бы дать запрос в техподдержку. :unsure:
  9. Печальный шут

    Вопросы по прохождению

    Надо после каждой миссии к ним спускаться,и слушать их разговор.Это как с азари в больнице-долго слушаешь,потом получаешь запрос на выдачу ей оружия. :rolleyes:
  10. Везёт. Мне письмо не пришло.Подал запрос,так они меня на форум отослали,где объясняют,что смягчили требования для получения питомца и 30-ти дней.Вобщем,нифига не понял... :unsure:
  11. Печальный шут

    Вопросы по прохождению

    Смотри Гайд по концовкам в шапке темы. :unsure:
  12. Печальный шут

    Вопросы по прохождению

    100% готовность означает,что Боеготовность будет ровняться Общей готовности.Иными словами-ты на 100% готов к бою. А от Боеготовности будет зависить финал.
  13. Печальный шут

    Вопросы по прохождению

    Перефразирую-укорочена.Про отдых говорил,про детей нет. :cool:
  14. Печальный шут

    Вопросы по прохождению

    Этот диалог вырезан.Сцена взята с беты.
  15. Печальный шут

    Вопросы по прохождению

    Да,прямо две противоположности. :D
×
×
  • Создать...