Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Abettor

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Abettor

  1. Привет, если есть возможность, вышлите ключик пожалуйста) http://www.swtor.com/community/member.php?u=1995091 готов вступить в Republic Forces)
  2. Кстати, я так и не понял, почему на Легионе броня N7? Когда он первый раз на экране появился я уж подумал, что он - настоящие останки шепарда, а мы за все-таки за клона играем.
  3. Abettor

    Люблю BioWare за...

    Люблю bioware за разработку TORа :)
  4. Abettor

    Ваша первая RPG

    Dungeon Siege, по неопытности не разобрался и забросил через день. А позже помоему NWN, полностью осилил с 3 раза, все время надоедала))
  5. Abettor

    MMORPG

    Седня опробовал аион на русском ОБТ, пока неплохо, если продолжится в том же духе можно будет поиграть до выхода тора.
  6. Если будет локализация, то мне кажется переведут все, на данный момент у нас помоему все локализованные MMORPG полностью переведены на русский, включая озвучку.
  7. Abettor

    Биты / Bith

    Эти расы будут присутствовать в игре, вот и обсуждение. Пока не известно за какие можно будет играть, кого взять в напарники и т.д.
  8. Радует то, что на скринах присутствует стафф), без него скорее всего не обошлось бы, но теперь можно быть спокойным, надеюсь будет досутпен воинам, и появится соответствующий билд :)
  9. Ну, в большинстве MMORPG магические классы используют ману. Помоему, во вселенной sw сила отличный аналог мане. Классы предсказуемые, ничего неожиданного и ужасного не вижу.
  10. Наверняка какой-нибудь джедай-консул изображен.
  11. Да, обещали упор не на боссов а на сложные инстансы, этого я не отрицаю, но смысл тогда делать еще одного сита дамагера?
  12. Да конечно будут специализации, тяжело представить MMORPG без такой системы. Оставшиеся 2 класса - саппорты, без них никуда. Такое ощущение, что большинство ждет от ToRa непонятно чего.
  13. Прекращаем флуд. Некромансер - устное предупреждение за оскорбление. Я, конечно, тоже обеими руками за абонентку, но каждый может иметь свое мнение.
  14. Да да, промо больше всего порадовали, особенно пародия на ситком - жесть
  15. I missed ComicCon and a new Star Trek movie , первая серия конечно супер, посмотрим как дальше пойдет.
  16. А что придумывать то? Все уже придумано. Естественно вставят n-ое количество голосовых и обычных эмоций. Да и необязательно включать микрофон - можно написать в чат).
  17. Полностью согласен с SITом. Такое ощущение, что критикуют ролик те, кто ни разу не играл в MMORPG. Я, как любитель MMORPG сильно впечатлен. Куцая система диалогов? В других подобных играх ее вообще нет. Корявая лицевая анимация? В других MMORPG ее нет и в помине. Вы лучше посмотрите на подачу сюжета и диалогов, да это же чистый Mass effect/Kotor с рисованной графикой. Либо тут большинство зажралось, либо не понимают чего ждать от революционной MMORPG. Вот именно этого, что нам и показали в ролике. Критиковать тут просто напросто нечего.
  18. Решил поиграть в KOTOR, скачал ангийскую лицуху, кряк, русификатор, патч от ксенон, но во время игры постоянно вылетает в виндоус, и в сканировании системы не хочет опозновать видеокарту(8800 ultra), может из за этого? Переустанавливал драйвера, кряки, русификаторы - не помогает. Систему переустановлю, но если не поможет даже не знаю что делать :( Кстати можете еще дело в двухядероном проце? Никто таких проблем не испытывал? upd: дописал строчку из шапки темы, вылеты вроде прекратились :)
  19. Да никчему в The Old Republic серьезная проработка космических сражений, это все-таки RPG, перелетов между планетами и периодических миссий на борту стардестроеров и т.д. будет вполне достаточно.
  20. Хотелось бы, чтобы в схватках на мечах в дополнение к просчитанной анимации добавились и просчитанные смертельные удары, например сервер просчитал что при данной атаке персонаж погибает и нам показывают как соперник пронзает его лайтсабером, или вообще голову сносит, но это уже наврядли :D
  21. Ну bioware обещают озвучку всех персонажей, так что если и будет русская озвучка, то выйдет наверняка намного позже релиза + до оригинала все равно не дотянет, так что жду качественного перевода текста и одновременный релиз с европейской версией.
  22. Хоть отыгрыш роли сита на мой взгял интереснее джедая, но скорее всего буду джедаем. В mass effect рука не поднялась расу арахнидов уничтожить. Вот и какой из меня сит? Наемники и остальные отпадают), буду бегать налегке - с лайтсабером и силой))
×
×
  • Создать...