Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nemo One

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nemo One

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Nemo One

    Прохождение

    короче не игра, а остатки былой роскоши)
  2. мдя, какой из него форс юзверь? обычный прообраз репаблик коммандос жаль что сюжетные романы подрезали в самом начале, это очень бы оздоровило бы сюжет -в конце концов по законам жанра - где большие страсти - там и большие чувства))) к тому жеж - массовых баталий мы не ведём, поэтомуупор на взаимоотношения надо делать -в первой части получилось неплохо) а вот вторая - на тормозах спустили, хотя - сюжет второй за бабу писали, тогда на кой чёрт они не закрепили жёсткий выбор по полу? сами себя и нас путают, или уж сделали бы линию за глав гера - мужика, короче - технари они может и неплохие, но как сочинители сказок для игр - слабые. кто проходил концовки гизок и ксенуса? там хоть различия есть? или опять крейя за всё мировое зло опять в ответе?
  3. а! это он в первой части признался, что укокошил целую корпорацию из-за неправилно отданного ему приказа?))
  4. Nemo One

    Предметы в KotOR II

    удоды - что ещё сказать - ну и лана - себе серебрянный кристал достал и сделал мечик - всем мечикам мечик!!) кстати - что-то не пойму - на малакоре5 есть ещё кристалы - но нет верстаков - я не нашёл( вопрос - накуя они там? разработчики не смогли даже это чётко сделать - шмот правильный разложить? неудевительно, что азиаты - в основном японцы - номер 1 по качеству игр)
  5. жаль - разработчикам бы нанять сценариста здравого, а не абы что с потолка лепить - вторая часть - больше воды и подростковости в сюжете, кстати - не помню где точно - но в инете есть - статья в номере - бойцовый кот - называлась - звёздные войны и здравый расчёт, кажеться так, опустили лукаса по полной) так ему и надо) особенно за ходячие танки его там нагнули))) запомнилась фраза - кпд механической ноги ниже не то что бы гусеницы танка, но даже египетской колесницы)) или ещё вот по памяти - интересна сама идея того, что в современном общевойсковом бою солдату может потребоваться нечто большее, чем штык нож, примкнутый к автомату))) а что касается продолжения сюжета в 3 части - или им придётся ставить точку в сюжетный завязках 1-2 части (поход ревана против баааальшого зла) - или делать новый сюжет, без знакомых персонажей - иначе всё потянется в мыльную оперу - а её мало кто правильно умеет кроме самого лукаса делать) кстати - если мморг пойдёт - будет и 3 часть - если нет - то не будет( вот такие мысли
  6. Ранние годы - скучно и графика хуже - смотреть только упёртым фанатам))) имхо а насчёт концовки - котим продолжения)) - ведь так?
  7. Nemo One

    Прохождение

    может быть это отрезанный квест по нахождению сигнала шпиёнского для ГОТО? он с помощью него корабли Хатты находил и нападал на них, там как раз тёрка в квесте про него) - но основной квест по поставкам топлива на Цитадель Телоса- это нахождение места шпиёнского сигнала на складе самого Хатты - моё мнение - сначала хотели квест более большой и сложный - а потом - похерили(
  8. как тебе это удалось-то???? у меня после спасения станции цитадель на телосе только с Онаси мона поговорить - лишь потом бастилка выходит и они с картом про ревана тему толкают - типа мы ждём и надеемся, старый друг - где ты там? - а вот с бастилкой - так и нет разговора(играл за абсолютно светлого мастера оружия мужика) я определил Ревана как светлого мужика вначале - а вот с Бастилкой поболтать - никак)
  9. Nemo One

    Предметы в KotOR II

    ага - у Карта - выходит штуки 4 бластера было?))) кстати - вот вам всем мега вопрос - в начале гамы - при вопросе Аттона про меч - ты говоришь ему, какой он - ессно это определяет - какой он будет - у атрис- она его хранит, внимание знатоки - вопрос! А КАК ЕНТОТ МЕЧ У АТРИС СПИОНЕРИТЬ-ТО? есть в диалоге с ней в первую встречу вариант - я за мечиком тётенька - отдайте, но не смотря на мою убедительность - не проканало( как не пересохранялся и не начинал заново варианты пробовать - подскажите а? может мечик надо после её убийства с тела взять? я её жалел всегда - не добивал - как никак - тайная воздыхательница))
  10. а где это он там так отжёг? чёт не открыл сценку я что-ли?
  11. вот уж не поверю! стрелок в АДиД всегда слабее мечника, и паофиг на бронь - тут ведь как? тяжёлая бронь режет ловкость начисто - а без ловкости падает меткость напрочь - и в ближнем бою если спец скил не проркачать - штрафы не хилые на отражение ударов и меикость на перса! да плюс к тому, что ситы-лорд - например нихилус тот-же вчистую отражает выстрелы - причём до хрена - в тебя самого - это всё сказки) один на один - не затанкуешь сита со световым мечём, только если тупизной ИИ пользоваться. Я кстати на боукастере вуков это проверял(боукастер - 3-й бросок на крит и самый большой крит из него только в игре делается) - самые кач скиллы и ловкость и меткостью и крит ударами навесил на антоху - и вчистую слил бой с Сионом (хотя - он и так его сливает по сюжету кажись?)
  12. опа! а я что-то пропустил - мандалорчик - джедаец?))) или тока под модом? кстати - голос за Брианну, - Бляндинка как никак - да и ещё с норовом) - кстати - уже все знают её имя - и даже фамилию - может уже по имени звать будущую надежду ордена жидаефф??)))
  13. Как вы не спорьте, уважаемые, НО! Бастила - (((имя конечно убогое))) основной персонаж игры и основной женский предмет лав стори игры - то что эта грёбанная лавстря сыровата - ну да - сюжет не граф Толстой писал))) НО! вот во втором которе лавстори нету - хэппи энды нету - и как вам? а? я прямо офигел, когда в конце - я так и не понял - ну да, джедаи все скрытые мои персы-друганы и что? и всёё!!! даже не ясно - кто в конце живым остался - ясно, что не тоха и боадурина, а трое девчат, которые за ГГ мстю пошли наводить - что с ними? так вот, Бастилка вам сужет оконченный делает, и на том ей спасибо, ии... очаровательная шатенка с миндалевидными глазами - ну чё вам от неё ещё надо-то?))) в балдургейтс лавстрори ещё топорнее были , а перснонажи с историями - вообще кастраты и инвалиды - но ведь играли же)
  14. Nemo One

    HK-47

    это что, в финале котора 2 - там генохараданец-главарь, вот это пистолетчик - из чего стрелял не понятно - дизруптеры наверно - моего джедая-танка в топовой броне с 2 мечами со всеми скиллами-наворотами и примочками в чесном бою - просто ложил - с одного выстера щиты снимал, и стрелял как из пулемёта - с дыух рук. вот с кого пример брать надо) - чесно говоря - я в конце игры уже прямо борзел и нагло танковал - никто не царапал даже в робе, а этот - 4 раза заставил перезагрузиться и сожрать с 15 супер мед пайков, вот к нему бы НК47 на учёбу отправить))
  15. Nemo One

    Брианна / Brianna

    кстати - может из-за косяка у гизок - но у меня её реакция на комментарий - ГГмуж пр то, что на него таааакие обалденные твилечки охотятся(банда красное солнце) - без слов((( но рожу она там скорчила недовольнуююю) - типа - такая баба на корабле, а он по твилечкам фанатеть собрался - мужики(((( зачёт персонажице - как уже и писал - перегрузили игру персами и поэтому не осилили главную идею лав стори, но по любому - Бриана - наш выбор - почему?, да потому что джентельмены предпочитают кого? ;)
×
×
  • Создать...