Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lexington_hd

Посетители
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о lexington_hd

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 20.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    205311885

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kharkov
  • Интересы
    Autodesk Maya 2009, 3d graphic, bioware games, music, photo,
  1. lexington_hd

    Впечатления от игры

    не знаю, может не в тему, но: есть один момент в игре который сильно расмешил: когда Шепард сидит в кресле Призрака и тот появляется ввиде голограммы... суть смеха была в том что Призрак почти в точности процитировал Шелдона Купер из ситкома "Теория большого взрыва": your on my spot!))))
  2. Меня терзают смутные сомнения по поводу выходящей книги. так как приходилось знакомиться с творчеством автора: читал Halo: Поток. Чтиво не осилил из-за банального повторения сюжета игры, неинтересно и безыдейно. (ЗЫ: остальные книги по вселенной Halo за авторством других писателей, оказались куда интересней)
  3. Да что же за несправедливость то такая???? как мне теперь быть??? если это издание хер купишь для Украины?????
  4. Ну конечно все выглядит очень захватывающе и шикарно... но чтот они сильно уж игру превратили в экшен... както все так быстро стремительно... как в гирзах... главное чтобы геймплей не потерял глубину и продуманость...
  5. этой игре уже ничего не поможет...
  6. как то совсем не впечатлило(((... лучшим DLC наверно всетаки остается Логово серого посредника, ну или оверлорд... а это както совсем не то...
  7. не знаю народ, игра не плоха, но это далеко не уровень Биоваровцев. Первый Драгон Эдж был намного лучше! ну тупанули ребята, у всех бывает черные полосы в жизни надеюсь с МЕ3 такого не случится...
  8. народ на чем лучше играть: бокс или ПК?
  9. бедный дизайн уровней, порой доходящий до идентичного копирования некоторых квестовых локаций; - очень настораживает это заявление, ибо может убить все плюсы игры, надеюсь они сильно преувеличили.
  10. Улыбнуло ДАЕШЬ МЕЧЬ из Dragon Age 2 в Dead Space 2???
  11. та ну хоть бы пару стволов или костюмов бы новых выпустили вместе с релизом на ПС3, доступный и на остальных платформах... хочется чего нового!
  12. в конце трейлера, есть фраза 6 hour of bonus content, что они имелли ввиду? новый DLC или уже вышедшие DLC вместе взятые?
  13. както реально не впечатляет. интерфейс стремный какойто, ромбики каието локацию ни что уже не спасет. она хреновая... надеюсь на выходе игра будет выглядеть и играться лучше...
  14. даже если все будет настолько банально. похер. все будет очень эпично и красиво. с кучей взрывов, гибелью соратников и миллионов обычных граждан. с пафосными речами и интригами, загадками, заговорами. в любом случае будет прикольно посмотреть как турианский флот, квариацы, геты, кроганы, азари, люди, все в перемешку будут фигачится с риперами. ждемс, очень ждемсь.. (лучшеб они МЕ3 вместо ДА2 делали, имхо)
×
×
  • Создать...