Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Koxeros

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Koxeros

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Koxeros

    Коды к Mass Effect

    вроде можно,там тож самое,ну там где наш чар,его модель меняешь,ну это ТХТ файл,там внизу есть модели твоего отряда,я так вроде понял...
  2. Koxeros

    Моды для Mass Effect

    слушайте я просто не понимаю как пользоваться Texmod,что такое мод-звено,раз вы все говорите то что делать моды на масс невозможно,тогда объясните что такое мод-звено? я запустил игру с тексмодом,и нифига,может это только я сошел с ума,или тут нигде на написано как им пользоваться,да в шапке так много написано,что прям я бы и не задавал такие дурацкие вопрос)
  3. Koxeros

    Моды для Mass Effect

    уахаха) спс-спасибо) я теперь играю за турианца,в данном случае,Гаррус,я очень доволен)
  4. Koxeros

    Коды к Mass Effect

    все работает... ф9 помог))
  5. Koxeros

    Моды для Mass Effect

    спс) помогли иполнению моей мечты в масс ефект) играб за гарруса)
  6. Koxeros

    Коды к Mass Effect

    такс) ура,модель работает) а вот про коды) ну я их как то хотел применить,ну только для изменения расы,вот,а для остального у меня свой выбор,согласен со всеми вами,прочитал эту темы,действительно,чего кому то париться если кто-то пользуеться,я прохожу игры без кодов так намного интересней,да и вообще читы это мой эпизод из жизни,я когда был читером,но потом попробывал готику,без читов,вот и узнал что такое рпг))
  7. Koxeros

    Коды к Mass Effect

    слушайте... ничего не происходит,коды ни кое образом не работаею,точнее тильда,я понимаю английский ну нормально,все меняю,понимаю,нифига не работет. так же замена модели персонажа,ничего не получаеться,у меня локализация от 1с,воттефак??!
  8. Koxeros

    Моды для Mass Effect

    мда) стыдно мне) был я вчера не вдухе, Извиняюсь за этот бред,вы правы,а про читы поточнее)
  9. Koxeros

    Моды для Mass Effect

    привет всем... я вот посмотрел нескольно форумов о Mass Effect,и у меня просто удивление создалось от того что на масс никто не сделал ни один,мод) очень интерестно почему? можно внести в игру что угодно,может быть письмо немножко не к теме,я заметил что все здесь обсуждают эту игру в такие деталях,каждая расса,т.д... у меня в голове идея,я не смогу её осуществить( что если бы в игре можно было играть за другую рассу,да это разнообразит сюжет,все такое,но похоже этого и в масс 2 не сделаю,я поиграл в новую модификацию,заняла час,да это интерестно,но я серьезно не понимаю... как можно играть в эту игру уже больше года,и не уставать,я прошел её как только она вышла,дошел до 57 лвл,мне надоело,сейчас я захотел поиграть в игру с какими либо модами,но их нет - я в шоке) ладно главное что суть этого поста что моя идея для мода это игра за другую рассу,даже пофиг на сюжет,пусть тебя называют шепардом,человеком,но это идея) я посмотрел записи этой темы,и был шокирован,вы хоть понимаете что такое мод) это не текстуры,нет,TexMod,это вообще что?это нельзя назвать модом,это инструмен для создания текстур как я понял,люди вы здесь вообще что делаете?))) как можно так обсуждать игру?? вам не все равно кто такте турианци? кварианци,писать их историю,разговаривать только об этой игре,или о чем другом связонным или несвязонным с этой игрой,ребят,успокойтесь,это игра,этого всего не существует) зачем создавать такой большой форум ради этого? я очень извеняюсь за свою критику,это лишь мое мнение! вы могли бы создать что нибудь для этой игры,там редакторы какие либо,как делать моды? все остальное у вас есть... ладно,мне уже нечего сказать,я лишь шокирован этим сайтом... да и сообщение сверху меня уж действительно странное,но это уже другое...
×
×
  • Создать...