Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

wizzard

Посетители
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wizzard

  1. Забудьте о Когтях, там остальные банды еле сумели втиснуться в пару панелей.
  2. Мне лично грустно смотреть, как Уолтерс верхом на темной лошади в очередной раз издевается над крошками лора.
  3. Пока что нравится. Визуальный стиль лучше чем в пятых, для меня, разумеется. Тактика поинтересней, куча навыков. Правда, этот глобальный прирост противника довольно спорная идея, потерял основную армию - можно начинать сначала, ибо шансов догнать уже нет. Вопрос возник. Upd Действительно баг. Оригинально.
  4. Бешеный ВИ в Оверлорде, мертвый жнец, хакер в проекте Лазарь. Во второй части у них и так все наперекосяк шло безо всякой помощи Шепа.
  5. Цель в том, чтобы показать какие эти несчастные няшки злодеи (если вдруг кто забыл) и обижают несчастных нищих с Омеги, да и вообще продались Вселенскому Злу.
  6. Опять этому несчастному Церберу все будут морду бить. Готов поспорить, Ария почти в одиночку с ними справится. ... и с ногами, и с туловищем, и с шеей. А так да, вылитая креветка.
  7. wizzard

    Жнецы / Reapers

    Хакнуть тоже малоперспективно, они полуорганические. Живой мозг не особо хакнешь.
  8. Почему люди так всерьез это воспринимают? Даже по одной фразе видно, что это что-то несерьезное и юмористическое. Даже не факт, что это новая игра, может это они так у себя МЕ3 называют.
  9. wizzard

    Risen 2: Dark Waters

    Ну так сканы скринов в журнале, прости хоспаде.
  10. wizzard

    Risen 2: Dark Waters

    Еще пара скринов.
  11. Причина не только в этом. Если не выключить ретрансляторы, то беженцы начнут разбегаться по всей Галактике как тараканы. Замучаешься отлавливать потом.
  12. wizzard

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Оффициалка Обсидиана, например. Хотя не всеми, разумеется. Ну не знаю, на социалке все довольно радужно. Простые люди не зря путают ведьмаков с магами, потому что те постоянно этими знаками пользуются.
  13. wizzard

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Забавно, ДА2 как раз очень хорошо воспринят на оффоруме, недовольство в основном на других форумах.
  14. wizzard

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    А кто Ведьмака в штыки принимает?
  15. wizzard

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Всегда качался же.
  16. Если не ошибаюсь, то этому кораблю "всего" несколько тысяч лет, так что Риперов они не застали.
  17. Сомневаюсь что они получают удовольствие когда качают именно с их серверов. Для них главное чтобы как можно больше людей в это сыграло, а уж как они эту демку достанут без разницы, хоть оленьей почтой.
  18. Вроде бы количество считают именно по количеству залогинившихся в демке. Но зачем кому-то заниматься этим ради пары маленьких читов на опыт и деньги? Это просто выше моего понимания.
  19. А, вспомнил. Это еще что, у других бывает и хуже, тем более аудитория 18+.
  20. Хм, а это где? Вообще слышал, что Дитца ругают за его книги по Хало и хвалят за книги по старкрафту. В любом случае попробую почитать, когда выйдет.
  21. Какой оригинальный вопрос. А вы много в жизни видите как воют с двуручником? В реальности все слишком скучно?
  22. Если сильно жить охота, то им просто бьют сильнее чтоб наверняка. Махать им как палкой просто физически невозможно.
  23. Так почему бы не усилить его так чтобы был смысл? В реальности никто не жаловался, что от них, видите ли, убегают. Магичка бы его вообще не подняла, спросите ролевиков почему они так медленно машут.
  24. А я вот не понимаю почему люди так радуются убыстренному двуручнику. Вы когда-нибудь пробовали быстро махать десятикилограммовой болванкой? Почему бы не оставить это японским слешерам?
×
×
  • Создать...