Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tolik3

Посетители
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Хороший

Информация о tolik3

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 06.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  1. фуууу! это моё профессиональное мнение...
  2. Бывает удачная локализация, а бывает не очень. Золотое издание МЕ как раз из того, что не очень. Русская DAO вполне сносная. Что-то даже лучше оригинала. Это как с хэвирэйн. поиграл в русскую, решил переиграть с английской, так чуть со скуки не помер. так что, если с совестью к делу подойдут, то все может получиться.
  3. тут критиковать похоже вообще нельзя. только восхвалять да сетовать на свою бесталанность... критикуют потому что зацепило, а это уже что-то. а комменты "как класненько! спасибочки!! ты умничка" ни к чему не приведут. и защитить позицию автора можно было чем-н интересней, чем "сделай лучше". нет, ну правда, так уже никто не говорит, мы ж не в школе и не симсов обсуждаем, ей-богу...
  4. Лемикс, а можно код последней шепки? или это через редактор шаманство?
  5. мне кажется им пора перестать слушать своих потребителей и, полагаясь на интуицию и талант своей команды, усердно стряпать шедевр. пора удивлять!
  6. что особенного в его заднице? такая же, как и всех других нпс в форме альянса. что тут обсуждать то?
  7. вопрос так, ради интереса. можно как-н заменить музыку в клубе? или она намертво прилеплена?
  8. tolik3

    Пасхалки

    Анарримэ, точно точно)) джекоб в больнице говорил,что его пассия хочет назвать будущего ребенка в честь шепарда. гг спрашивает: "И как же?" Тейлор: "хм... Шепард" )))
  9. боксер Морсель Сердан. оч похож на нашего Кайдена... при определенных ракурсах. думаю, совпадение, ничего больше... но забавное =)
  10. думаю, мало кто при первом прохождении будет переносить сейв, где роман с тейлором, есть персонажи поинтересней. бедны, бедный джейкоб
  11. галактическим рыбкам вода не нужна)))
  12. Ostseekrabbes, сам дурак, такой прически у нее в ме3 нет Ensianto, это не официальный скриншот, это я нафотошопил)) Yria, на сколько я помню, собирание прически будет только под шлемом)) на счет формы лица: порассматривал скриншоты и пришел к выводу, что всё дело в освещении. моделька осталось старой, только текстуру новую нарисовали. очень не нравится, что брови сильно опустили. на скрине выше поднял их чуток. думаю так лучше... эх, научиться бы моделить.
×
×
  • Создать...