Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kodirovshchik

Посетители
  • Публикаций

    788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kodirovshchik

  1. Denova Story 3man mode LOG Toth крепко передамажил Zorn'a. =) А вот видео, к сожалению, не записали. =( Archeth APM 43.99!
  2. Снимали Буба и MrXaK =) Первый и четвертый соответственно =) Жаль-жаль... Некоторые товарищи требовали предоставить скриншоты до утра субботы, а сами от нас скрины скрывают =)
  3. Жива-жива, вы заходите к нам на огонек. =)
  4. kodirovshchik

    BRC Empire Forces

    Анросс, а-та-та, не нужно больше тролить пвешников пока мы сами не сможем рвать всё, что шевелится. А особенно если пвешники эти склонны жаловаться. =)
  5. kodirovshchik

    BRC Empire Forces

    Товарищи офицеры, не забываем кричалку: ""BRC Empire Forces" looking for RUSSIAN-speaking citizens of the Empire. Our progress - Denova hard 8, Denova normal 8/16, Nightmare Piligrim. We are welcome players of any class and level".
  6. Вот именно в этой фразе после слова "большинство" следует написать слово "русских", а перед словом "доната" обязательно употребить прилагательное "анального".
  7. Как в вове. Собственно оттуда и растут ноги сплетен про f2p.
  8. Там всего два тира 10-49 и 50. Если триальщиков станут пускать на вз, кач твинков станет намного более веселым. А уж популяция начальных планет как возрастёт. =)
  9. Ох, если триальщиков станут пускать на вз это будет весело. =)
  10. Если за Империю, то лучше в игре или сюда. http://www.bioware.r...63/page__st__45 Если за Республику, то лучше в игре.
  11. Cody погиб. Падающее знамя подхватил Ockham.
  12. Arrival, теперь ты путаешь тёплое с мягким. Твои тезисы возмутительны только потому, что вместо состава команд ты видишь проблему "баланса в PvP". Проблема баланса в PvP это когда один класс имеет огромное, подавляющее преимущество. Проблемы баланса должны решать разработчики. Проблемой баланса FvF (раз уж тут фракции) можно было назвать проблему в которой Республика всегда гарантированно имела бы преимущество над Империей. Или наоборот. Такую проблему обязаны решать разработчики. Отсутствующий баланс - серьезная проблема. Действительно серьезная. SWTOR же достаточно сбалансирован. Сейчас нарушителями баланса условно можно считать только две ветки от двух классов. У тебя, Arrival, претензии к составу команд. Более того, к составу команд на одном единственном RP-PVE сервере. Три-пять-десятиь хилов в группе это состав команд. То, что команда из хилов живёт вечно, но и убить никого не может, это проблема "состава команды". Напиши ты "меня заколебали чёртовы Республиканцы - одни хилы" все бы согласились. Но человек, бросающийся словами об отсутствии баланса в PvP должен использовать более веские аргументы, чем анальные бластеры.
  13. Arrival, если без шуток, ты правда считаешь, что на варзоне должно быть уютно и тепло? Всем сложно, всех фокусят, всех контролят. У всех и всегда противника хилят лучше. Arrival, когда напрягаться приходится всем, это и есть баланс.
  14. Да, Arrival, анальным лазером. Раз уж больше то нечем.
  15. Tanatos, это не всё. Это то, что решили анонсировать на выставке E3. Хотя, если честно, то вот эта вот серия выступлений игроделов по 3 минуты на брата скорее напоминает приветствие в первый день, после которого уже начинают выдавать информацию.
  16. Уважаемые жители республики! Империя никогда не отказывается от своих слов. Мы приглашали вас, и приглашение остаётся в силе. BRC Empire Forces Eternity Vault Normal 5/5 Eternity Vault Hard Mode 5/5 Eternity Vault Nightmare 5/5 Karagga´s Palace Normal 5/5 Karagga´s Palace Hard Mode 5/5 Karagga´s Palace Nightmare 5/5 Explosive Conflict Normal 4/4 Explosive Conflict Hard Mode 4/4 Nightmare Piligrim
  17. kodirovshchik

    BRC Empire Forces

    Уважаемые согильдийцы, дружно идём по ссылке http://www.swtor.com/info/news/%5Bnews-category%5D/20120525 и регистрируемся: https://www.surveymonkey.com/s/PTSCopySWTOR
  18. kodirovshchik

    BRC Empire Forces

    Изменены разделы 5 и 7 устава. Обсуждаем.
  19. fenix74, спешу вас успокоить. Нераспечатанный бокс коллекционного издания среди фанатов саги будет стоить денег даже если игру запретит Ватикан. Прямой связи между закрытием игры и вашим утверждением нет.
  20. Indeego, вообще в этих строках да не использовать тело жирное в утесах это уже прогресс =)
  21. Абсолютно согласен, это я пытался с чужой точки зрения... кхм... взглянуть =)
  22. Фух, добрались. Сразу бы написали "т.к. нет войн гильдий, мало фазирования, не переименовали роли, не GW2". И вопросов бы не было. =) И, да, к сожалению, противостояния гильдий тут особого не предвидится. =(
  23. Вот всегда так. Понапишут-понастрадаются, а намекни им, что меткое слово должно быть не само по себе, так тролей поминают. badd, хоть одну мысль закончите, хоть малую толику аргументов приведите. А то у вас, то "ок", то "ниок", то курганы лают, то руины мира неживого говорят. В манипуляторах, например, ужасающий застой. Уж сколько лет PC корчится в муках под гнётом проклятой пары "клавиатура+мышь". И ведь ничего нового. А в играх то, совсем мышей не ловят. Уж сколько лет прошло, а измерений максимум три - никакой фантазии. Кстати, вот буквально вчера пришло письмо, что открыт предзаказ на "The Secret World". Очень советую, если сюжет цените.
×
×
  • Создать...