Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AnyaRanetka

Посетители
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AnyaRanetka

  • Звание
    Уровень: 2
  1. это не сравнение с реалом. это такая же сфера развлечений как и кино и даже (блин) бильярд. другой вопрос если ты кого то убил в игре, а тебе кричат "лох, школьник, самоутверждаешься" - вот это сравнение игры и реала. =\
  2. я знаю ^^ нищеброд =/= нищий. считать чужие деньги, в том числе разработчиков игр - один из признаков ^^ заниматься такими вещами, особенно учитывая что они (деньги собственно) у тебя есть - не круто. нормальных людей не задевает что на них кто то там наживается. это аксиомы, мать их ^^ даже такой глупый школьник как я это понимает. как раз нет. вот у пацана 12 лет нет денег и он возмущается, и это нормально. а у взрослого дядьки который живёт в этом мире уже давно они есть, он сам зарабатывает и понимает что траты ничтожны - и он тоже какого то черта возмущается. окей спор беспричинный я тут больше ничего писать не буду никогда. п.с. я вру.
  3. я до сих пор не знаю как относиться к таким милым участникам форумных дискуссий которые обращаются на "вы", постоянно заботятся как бы не было оффтопа и ставят милые смайлики, при этом умудряясь писать какую то типичную нищебродскую ересь с подсчетом чужих денег юзая словообороты вроде "мы дойные коровы, сосать деньги из потребителей, наглый бизнес". противно. нет там никакого момента когда всё окупится. требуется постоянная поддержка, новое железо, обновления и патчи. естественно работает штат сотрудников, а не так выпустили игру и разбежались. ф2п - намного более наглая система, заставляющая покупать кучу пикселей (вы же против покупки пикселей, а как может быть иначе) и тратить для комфортной игры намного больше этих 15 "одни поход в макдак" баксов ^^ такое ощущение что джони хочет чтобы вот тютелька в тютельку столько они и получали с минимальной прибылью. работать для народа, идеальное общество, нет генетически модифицированным продуктам ^^
  4. нет. никаких нападок. чудные такие, как будто форум симс3.ру, тоже обижаются на всё :(
  5. давай умножать сколько ты тратишь на сухарики и чипсы в месяц. или там на пиво, не знаю что ты потребляешь. в разы больше чем 10 баксов в месяц и 100 в год, наверняка.
  6. правда думаешь что +/-5 баксов решат всё в пользу той или иной игры? размер абонентки и проблемы с опалтой последнее что волнует всех вменяемых людей.
  7. кого вообще интересуют пиратские сервера вов чтобы рассматривать их всерьёз? там ведь играет какой то мизерный процент от всех игроков. а ведь сделать работоспособный сервер тор, да и вообще любой из новых ммо (ваха, аион, аок) в разы сложнее. этим никто не будет заниматься.
  8. официальных фришек не бывает. под фришкой я подразумеваю именно украденную серверную часть и всё такое. если ты имеешь в виду мморпг без абонентской платы - их тоже мало, это корейское говно вроде пв в основном.
  9. где вы вообще видели хоть 1 фришку мморпг вышедшей в последние годы? :-$
  10. пилот - понравился. потом с каждой серией все только лучше. не понимаю почему рейтинги не самые высокие, сериал очень удачный. я даже не могу вот так сходу найти какие то глобальные промахи. последний раз с таким интересом смотрел декстера около 6 месяцев назад, все 3 сезона за пару дней.
  11. AnyaRanetka

    Люблю BioWare за...

    оффтоп: мой внутренний тролль и энерговампир так радуется когда слышит подобные фразочки :-$ особенно там где про "моё личное мнение" сказать что это хорошо и вообще лучшая система мировозрения это как написать "гарри поттер мой любимый фильм". то есть клеймо на всю жизнь.
  12. тут ^^ говорят что не последний точно. и тем более никаких уточнений что мол крипке обязательно покинет проект. то есть контракт пока что заключен на 5 лет, но наверное им ничего не помешает продлить его.
  13. ну разве что :-$ но количество школьниц не выдерживает никаких сравнений с баффи. хотя баффи несмотря ни на что все равно хороший сериал. там муть с со всякой фантастикой вроде демонов-мэров и запланированного конца света каждый год органичнее смотрится. а спн испортился под конец, слишком много спасений мира, ангелы, люцифер. начало с городскими легендами и поисками отца как то интереснее смотрелось. была какая то своя мифология - что в этом мире есть, а чего нету. и мы её принимали, потому что всё было каким то цельным. вампиры, призраки, оборотни - ок. но ангелы, демоны и господь бог - ну разве это не лишнее? хотя сериал все равно прекасный, мониторю фанатские сайты и смотрю в день выхода в оригинале :-$
  14. честно говоря не похоже. спн мрачнее и качественнее, и тут нету школьниц.
  15. ситх из видео типичный пафосный отморозок с манией величия :-$
×
×
  • Создать...