Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Inuki

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Inuki

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.03.1985

Контакты

  • ICQ
    286148573

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Velosport, Bike and Gerls
  • Любимые игры BioWare
    KoTOR, ME
  1. Вы не правы ходьбы потому что у меня обе предыдущие части есть лицухи, ладно "голодный сытого не вразумлет"
  2. Это личный выбор каждого гражданина, я свой сделал и под ЕА не прогнусь.
  3. ну и речь, сплошные жаргонизмы. А по факту непринятия сторонних мыслей, ответа так и нет. Факт: что многие просто не хотят чтобы их имели крупные корпорации, не значит что, они должны принимать все на веру.
  4. baihu, вам не кажется что вы просто не уважаете отличные от своего, мнение человека?! И просто оскорбляете своими словами собеседника не находя разумных аргументов для ответа? Опять же суть "нормальности" это критерий мнения большинства в обществе, так что меньшинства, различные могут привлекать внимание своей уникальностью, но по сути это не меняет положения вещей, на расстановке сил в обществе. Причем это касается не только нашей ситуации с ЕА, а вообще для большинства сообществ у человеков.
  5. Battlefield 3 мне и не интересен, даж если его бесплатно давали бы, я бы не стал тратить на это свое время! А спустя годик, думаю появится он в стиме, т.к. это самый крупный в мире магазин цифровой дистрибуции игр. Хочет или нет, ЕА придется пустить туда эту игру. Вопрос только в сроках, На счет эксклюзивности, это все фейк, т.к. годно только для людей которым не терпится "все и сразу", есть такие игры, как Half-Life или Mass Effect даже спустя много лет с удовольствием перепрохожу эти игры. Так что годик другой для меня не решает. АланВейк, Хало и даже ФФ13 раньше тоже все пестрили об эксклюзивности, сейчас все это есть на ПК. И успех 1го магазина цифровой дистрибуции за последние 2 года говорит только о том что ПК как платформа игровая живее всех живых.
  6. ЕА просто отторжение вызывает, хотя лет 15 назад я любил их игры на сеге. Щас это превратилось в наживу с какими то шпионскими играми, печаль-печальная
  7. Кож говорит что сразу, через годик когда продажи остынут для привлечения новых фин потоков, вполне могут пустить ее в стим. А вообще посмотрим.
  8. последняя часть похождений Шепарда не появится в Steam в момент запуска, если судить по новости, появится только позже. Но для успокоения совести при релизе пойду проверю что на коробке пишут, может случится чудо ))) почему стим? Да у меня там вообще все игры и ставить ради одной игры с геймплеем пусть на 100 часов, отдельный говнософт вообще не улыбается. Скажу даже так если бы это был другой человеческий сервис, например battle.net, но ЕА своей жадностью просто раздражает.
  9. Да радуйтесь скорее всего игре нужно будет постоянное соединение с инетом, из-за мультика.
  10. Получается нельзя? Тогда, наверно сначала поиграю в фришку, а как появится на распродаже в стиме возьму лицензию. Печально что биовары вообще связались с EA
  11. Купив короб очную версию игры, смогу ли зарегить ключ в стиме? Если нет придется качать торрентс эдишн, плохая новость. Я даж пароли восстановил после года молчания
  12. а что вы на него ополчились он правду говорит, в любой современной рпг сплошные убийства без последствий, убил... трупы мифическим образом исчезают... и т.д. и т.п. Все рпг нынче в этом аспекте схожи, вопрос в другом, кто первый догадается обыграть это так чтобы не пахло бредом и укладывалось в ЛОР.
  13. К вашему сведению, если у вас Евро версия, то там нет никакой абонентской платы. Абонентка есть только у эконом версий игры, выпущенной специально для россии по бросовым ценам. Тот кто знал что покупает, взял в Euro и в ус не дует. платы.
  14. такова судьба всех кто любит ротации 1-1-2-1-1-2 хехе или как в случае с аркан-магами 1-1-1-1-1-1-1 ... покупают же.
  15. ой даже не знаю клава выглядит ну очееень заманчиво.... всегда хотел клавиатуру святящуюся с настраивыми лед кнопками.. хех Проблема еще в том что у наших торгашей эта клава будет стоить несуразных денег.... и кстати говоря совершенно не обязательно иметь такое огромное количество кнопок на мышке... достаточно иметь две дополнительные кнопки боковые, на которые назначаются до 6(!!!!) кнопок в игре (по крайней мере в вове можно так сделать, используя комбинации с шифтом и альтом), главное привычка, сразу скилл-бар освобождается от мусора %)
×
×
  • Создать...