Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mezami

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Mezami

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Такая есть http://www.masseffect2faces.com/index.php?faceID=2734
  2. Как уже спрашивали, и аккаунт и все остальное зарегистрировано на Россию. Ну, билд беты насколько я знаю есть в сети (я о д3).
  3. Это не то, приходит с большими буквами и твоим ником приглашение, его надо подтвердить и потом качать клиент. Клиент большой, на скорости 3мб/с качаю часов 7 все еще. Хотя иногда когда подгружает видео скорость падает.
  4. И Тера так же Внезапно накрылась.
  5. Романы заводятся со спутниками, но легкую интрижку "на одну ночь" можно позволить и с НПЦ. Внимание! Сюжетный спойлер. Так же все спутники укомплектованы по принципу хотя бы 1 мужчина и 1 женщина (роботы это роботы).
  6. Получается, если итоговое количество сопартийцев ограничено, то отказавшись от 1го ты по сути теряешь для себя какие-то плюшки? С точки зрения RPG. Задания, слот для производства и прочее-прочее.
  7. Сразу не брать это эквивалентно убить/прогнать?
  8. С точки зрения сюжетности и намека на лор/реализм тебе крайне тяжко будет собрать 6+ спутников с уникальной биографией, при этом, чтобы они все были Тви`леки женщины (например). С другой стороны, со временем никто не мешает ввести новых спутников и возможность избавится от старых (если будет ограничение на место на корабле).
  9. Скептики пока тщетно ругают PvP систему. А кодекс как и в ДАО и в МЭ создаст более четкую атмосферу погружения в мир. Что есть хорошо.
  10. Я извиняюсь, что не штудировал все 43 страницы, но судя по спорам "f2p vs p2p" на последней странице, никто не рассматривал систему почасовой оплаты? Т.е. человек покупает время ingame, а не календарные дни. Получается для людей с ограниченным временем на игру, игра по сути бесплатная, а манчкины играющие 24/7 как раз и оплачивают полную стоимость календарной абонентки, если таковая была бы.
  11. Mezami

    Глюки и баги

    Две проблемы. 1. Если на дантуине (вещи рендомные, но мало ли) в ящике в космопорте взять "Маску Силы" как у наемников на военной базе и одеть на ГГ его лицо "растечется" по размерам этой маски. И если ее снять, лицо останется таким же. Загрузка сейвов старых не помогает. Запуск игры снова - тоже. Стоит патч Xenon, ее модуль на меч и робу в начале и FinalTouch. И еще офф патч. 2. Если убить на первой планете владельца квартиры, который прибегает и убить стражника, когда воруем медикаменты для черного рынка - и быстро, быстро убежать, диалога между группой не будет. И еще на военной базе энерго щиты (которые открывает только Бао-Дур по идее) банально открываются световым мечем. Или так и должно быть? И Бао-Дур стал джедаем еще до 4х планет о.О Но не может одеть ни одну из джедайских роб
×
×
  • Создать...