Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

west

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о west

  • Звание
    Уровень: 2
  1. west

    Глюки и баги

    Сколько себя помню была лицуха!!!
  2. west

    Глюки и баги

    И ещё такая проблема... выкидывает через 20-30 минут, обычно при загрузке (когда садишься на планету и т.д.)... я конечно уже раз 20 МЭ с этой хренью прошёл, но эти вылеты всё впечатление от игры портят... помогите пожалуйста
  3. west

    Коды к Mass Effect

    Вижу ты тоже любиш сериал - " клиника ", но так можно! Мой друг по этому форуму Nexus писал как это можно делать, но я ни как не могу найти тот пост, и я надеюсь что кто то его видел и может написать как то делается...
  4. west

    Коды к Mass Effect

    А как можно разбеть персонажа, ( чтоб он(а) голыми были?)
  5. Какой квест дадут, если у меня класс колонист? И где его искать?
  6. west

    Коды к Mass Effect

    Ааа, я просто вопроса непонял! :crazy:
  7. west

    Коды к Mass Effect

    1 - отключать нельзя :pardon: 2 - можно введи код " givexp ... " ( вместо точек нужное кол-во опыта )
  8. west

    Впечатления от игры

    Впичетления наилутчие!
  9. west

    Глюки и баги

    Наверно ты имееш ввиду планету Террум? Ты качал дополнение" Гибель небес " ? Если да то вот твое ликарство : ( это решение предоставил всему форуму Nexus ) если вы уже установили дополнение bring down the sky не подумав о последствиях на планете террум , где нужно спасти доктора Лиара Т`сонни ( под глюкам я имею ввиду что часть планеты или карты покроется черными квадратами ) то мой совет этим невизучим! ( как можно рианемировать карту и и оставить дополнение гибель небес ) В инструкции написано что файл: LocalShaderCache-PC-D3D-SM3.upk находится в двух местах: 1. Папка с сейвами игры, в Моих Документах. Там нужно найти несколько вложенных друг в друга в таком порядке подпапок: BioWare\Mass Effect\Published\CookedPC В последней: "CookedPC", будет лежать этот файл LocalShaderCache-PC-D3D-SM3.upk. Его надо удалить 2. Точно такой же файл лежит ещё в одном месте. В папке с самой игрой. Тебе надо найти папку с самой игрой и внутри этой папки, в подпапках найти такой же файл LocalShaderCache-PC-D3D-SM3.upk и Тоже удалить. Подпапки расположены вот так (Примерно. У тебя может быть в другом месте): C:\Games\SnowBalls\BioGame\CookedPC. Поищи. И удали файл.
  10. Я именю ввиду спасибо!
  11. Я незнаю куда обратится с этимм вопросом! Как заполнить слоты умений?
  12. Люди я тут на форуме где то прочел : что есть квест с общением " матери и шепарда " в котором она просит у меня деньги как получить тот квест? Я все зделал как надо я из класса " скиталец " это ведь в нем мои родители служат в альянсе?
  13. west

    Глюки и баги

    Мой тебе совет как потерпевшего от такой же проблемы: скачай кряк пройди с него всю игру, потом молись что игра пойдет! ( Есть еще выриант скачай дополнение http://www.masseffect.snowball.ru/?page=addon " гибель небес " я личился именно им и именно с этого сайта )
  14. west

    Коды к Mass Effect

    Извените что обращаюсь, напишите мне пожалуйста код на броню " уроза " я в списке не могу её найти нашёл только свободу!
×
×
  • Создать...