Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dindos

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dindos

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 26.07.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны (Татарстан)
  1. я тоже решил проблему,оказытся был специальный кряк экзешник...тока додумались его сунуть в образ 4 диска
  2. Решил вот вспомнить старое,скачал игру ( на 4 СД) установил все норм без ошибок...да вот запускаю игру,появляется картинка какого то корабля и через 10 секунд исчезает и игра не запускается. Помогите пожалуйста,что делать?
  3. Пусть будет лучше Ежемесечная плата нежели что то другое, пусть сделают все честь по чести и будут продолжать радовать нас хорошими качественными аддонами)
  4. По теме : Переводить надо сразу же,т.е когда релиз идет во всех странах и в России тоже должен быть. А то потом год пройдет названия подучим на инглише, а потом бац! и на русском ужасы будут...будем сидеть и плеватся какой СВ гавеный По поводу мини-срачега : а вот и не подеретесь :)
  5. Хотелось бы верить, но компании иногда думают о своей выгоде нежели об простых игроках. Сказать можно многое,а вот сделать... но надеюсь все сделают первокласнно(так сказать проект не ААА, а АААА :) ). Удачи им в этом деле,да прибудет с ними сила :P
  6. Жду симс 3!! хочу утопить пару симов в бассейне :P
  7. Dindos

    Музыка

    Мне ещё нравится Life, да и дует с албаном "i love the 90's" тоже гуд:)
  8. Dindos

    Dr. Alban

    Доктор Албан (наст. имя Албан Нвапа) — шведский музыкант нигерийского происхождения работающий в стиле Евродэнс, владелец собственного звукозаписывающего лейбла Dr. Records Албан Нвапа начал профессионально заниматься музыкой в возрасте 23 лет. Нвапа не собирался становиться музыкантом, он учился в университете на дантиста. Поначалу музыка для Албана была просто хобби, а потом уже стала средством к существованию. Для того чтобы оплатить учёбу в университете он устраивается в качестве диджея в популярный ночной клуб Стокгольма под названием «'Alphabet Street». Через некоторое время его имя становится известным среди любителей клубной музыки Швеции. Позже Албан заканчивает университет и устраивается на работу в качестве практикующего стоматолога, но увлечение клубной музыкой не забыто, по вечерам он продолжает подрабатывать в ночном клубе. В 1990 году Албан знакомится с DJ Denniz PoP, представляющим звукозаписывающий лейбл SweMix. Совместно с Denniz и рэп-исполнительнецей Leila K, Албан записывает первую композицию «Hello Africa», которая приносит ему первый успех. Эта песня − дань нигерийским корням Албана. В качестве сценического псевдонима Албан Нвапа, оставляет свое имя, но добавляет к нему сокращение Dr, в результате получается Dr Alban. Доктор — это намёк о несостоявшейся карьере стоматолога. Дебютный альбом «Hello Africa» расходится по миру миллионным тиражом и приносит Албану мировую известность. Год спустя второй альбом Албана «One Love», продаётся более чем 1,6 миллионов экземпляров. На этом же альбоме выходит композиция «It’s my life» , практически ставшая визитной карточкой Dr Alban и рекламным фоном компании «Тампакс». «It’s my life» занимает ведущие позиции в хит-парадах Израиля, Нидерландов, Германии и Великобритании. Вслед за этой композицией последовал сингл One love. Количество проданных альбомов составило 1,7 миллиона копий. Сразу один за другим выходят альбомы «Look Who’s Talking» и «Born In Africa» . Композиция «No Coke» была основным мотивом шведской антинаркотической программы. Албан создаёт свой звукозаписывающий лейбл Dr-Records, под маркой которого записываются все альбомы Dr. Alban, начиная с «Born in Africa»
  9. Dindos

    Музыка

    Dr.Alban,Haddaway,Ice MC,DJ Bobo,E-Type...евроденс в общем обожаю:). Ещё люблю RHCP и Scooter'а
  10. неудержался: ...For the horde!!!
  11. Dindos

    Биты / Bith

    Мне почему то напоминают головы жуков из фильма "Звездный десант"
  12. Раз разработчики готовят игру совершенно новую,непохожую ни на какую другую - то мы можем только гадать что будет в PVE составляющей игры. Принимая во внимание опыт разработчика и вселенную SW, думаю это будет нечто грандиозное. Лично я думаю неплохо было бы сделать не 25-100 человек на 1 босса,что то типа штурм базы каких нибудь предателей-фанатиков на далекой и неизведанной планете.Где у людей есть множество путей как это сделать лучше,либо сразу через парадный вход идти или потихоньку и сзади. В конце имея неплохие награды, ввиде каких нибудь артефактов предателей-фанатиков:)
×
×
  • Создать...