Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pans

Посетители
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pans

  1. Пожинюги будут врагами. Кстати сверхразум, стоящий за ними (если таковой имеется) тоже может стать главным врагом. Хотя и волус имеет право на эту роль (тот, что Биотический бог).
  2. Уничтожил, по собственному желанию, хотя Призрак всё же мне не нравится своими методами (проект "Повелитель" к примеру)... С другой стороны оставить базу на благо всея общества тоже можно, но опять же она достанется "Церберу", а не Альянсу, совету и т.д. Лучше уничтожить. Да и думаю, что в 3-ей части это особо не будет влиять на сюжет.
  3. Играю на безумии. С чем только не бегал... Вот некоторые мои заметки: - На мёртвом жнеце генератор "чёрных дыр" (М-490 "Буря" что ли...) творит ужасные вещи около ядра... Хаски разлетаются во все стороны как куклы. - Дуговой излучатель так себе штучка... Хотя ракетчиков в миссии по поиску Грюнта ликвидировал с него неплохо. - Насчёт винтовки гетов всё не могу определиться. Штука весьма скорострельная и точная ( "Призрак" с его точностью отдыхает), но и минусы свои есть - быстро приходится перезаряжать, да и урон вроде не очень... - "Каин" страшная вещь... На безумии не пробовал, но на эксперте (первый раз проходил) в замкнутых (и не очень) помещениях от врагов даже пепла не остаётся. - Дробовик "Потрошитель" тоже отличная вещь. Щиты и барьеры снимает только так, даже на харде.
  4. Pans

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Прост ни на терминале, ни на карте Галактики его нету...
  5. Pans

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Подскажите добрые люди, как этот танк вообще найти? А то всё обрыскал. Играю на втором прохождении, на Омеге (Мордина и Гаруса спас).
  6. Pans

    Пасхалки

    Я находил на какой-то планете аномалию. Спустился, перебил всю охрану (наёмники "Синих солнц"). В конце пути меня ждал артефакт, который визуально был пирамидой... Оказался этот артефакт протеанским маяком. Появились видения, копия их же из первой части, с одним но - под конец видений показали коллекционеров (2-ух). Там же дали квест с захватом корабля.
  7. У меня в ходу всего легла Джек (не была лояльна, да и апгрейды на дробовик у меня не стояли). Также из команды корабля несколько человек погибло. Всё время бегал в команде с Грантом и Тейном. В вентиляцию отправил Тали. Второй отряд 2 раза (в начале и у двери) - Миранда. Поле держала Самара. И... Долго думал оставлять корабль или нет, в конечном счёте уничтожил его. P.S:
  8. Andrey-007, лекарство от генофага... :-D А выглядит и вправду красиво и убойно!
  9. Я в некоторых сомнениях: Гарус таки побеждает Тейна! Хотя, может это и не удивительно... Но то, что Тали побеждает Миранду... Я в шоке! :swoon2:
  10. Не верю Игромании и не верю AG. У первых, я уверен на 90%, купленные рецензии, а вторые намеренно занижают оценки. Доверяю разве что ЛКИ, те не подводят.:) Про метакритик уже всё сказано... P.S: Игромания любит придавать мелочам огромные значения и обратно. Потому их 80-ти часовое "приключение" весьма возможно не точно. Не думаю я, что не пройдя все квесты (а я уверен - не прошли они все квесты, даже 2/3 не прошли!) они наиграли 80 часов. :beee:
  11. Так я и согласен. Научная фантастика, для меня, всегда приятно, так ещё и не совсем обычная.
  12. Приятно, что игра получает весьма высокие балы... ИМХО, может и подкуп, но не все же!
  13. BioWare вроде говорили, что можно продолжить развивать со старыми персонажами (Эшли/Кайден, Лиара), так что не всё потеряно. Касательно Зеро, я думаю не всё так жёстко. Может ближе к концу она всё же смягчится?
  14. А как насчёт гета? Как вам с Легионом застрять в лифте? Чем не инопланетянин? А если серьёзно, то Лиара... Хотя как-таковых нормальных кандидатур я не вижу. По части Призрака боюсь обсуждать...
  15. Ну в общем технологически деградирующая, выносливая и к тому же быстро размножающаяся расса. Несомненно это довольно-таки интересно.
  16. Мои впечатления: Во-первых, очень понравилась проработка лица ворчи (или ворча, я так и не разобрался, как называть особь ед. числа). Вообще довольно-таки необычно и интересно. Во-вторых, с их "приспосабливаемостью" к окр. среде - они идеальные наёмники, которые могут работать абсолютно везде. А это уже интересно. В-третьих, я непонимаю, почему их планета была перенаселена? Живут они 20 лет, тоесть повзрослевшие поколения уже успевают заменить "стариков", тогда почему их много? Это про Ворча. FAQ ничего нового недал. :( Нормандия играет ключевую роль? Её уничтожение ключевой кадр игры? P.S: Как бы Биовары непересторались. Много обещаний, в том числе с сохранениями и невероятным концом, а вот почти никто непонимает, как такое на деле возможно...
  17. Pans

    Люблю BioWare за...

    За отличные игры и за систему D&D, которую они используют в большинстве своих проектов. AG.ru уж слишком сильно занижает оценки всем! Fallout 3 - тому подтверждение, как и ME.
  18. Вот турианцы как раз и требовали бы. У них там всяких "дырочек на лице придом пруди". Кто не требовали бы, так это кварианцы - напялили на человека костюм и всё! Да и с азари было бы проще, просто грим накласть и немного "волосы" подработать на компьютере.
  19. Не, лучше подожду выхода и куплю у себя в городе, сэкономлю рубликов 200-400. :D
  20. Самое весёлое, что ко всем человеческим ролям атёры подобраны, а к инопланетным нет! :D
  21. Ansore, а кто говорит, что я выбираю? :) Просто так получается, что я всегда становлюсь нейтралом.
  22. Нейтралитет. Вообще во всех играх веду себя нейтрально. Причины: Мне реально не нравятся психические апатии ситхов, хоть и иногда хотелось им побыть, потому зло делал. Быть добреньким и всегда следовать по пути добра, нет уж! Нехотелось бы мне всегда беспокоиться освоей силе и сдерживать себя. Потому играл и играю абсолютно нейтральным. Первый Котор прошёл с отметкой мировозрения ровно по середине.
×
×
  • Создать...