Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bronson

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о Bronson

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Только в том случае, если фильм будет успешным.
  2. Почему всё так уверены, что МЕ4 будет РПГ? Напомню: игру делает мантраяльская (тьфу на нее) студия.
  3. Bronson

    Цитадель / Citadel

    Я тоже не видел :laugh: при каких условиях она происходит?
  4. Bronson

    Цитадель / Citadel

    Ого... а у меня всего этого не было при каких обстоятельствах это происходит? Или просто как вообще выглядит?А если пустить левых гостей в квартиру, что будет?
  5. Ну кто бы сомневался!Касательно аноры гейдера нехило заносит. Анора - враг, который нещадно преследовал ГГ и строил нам всякие пакости. А теперь ее надо любить, оказывается. Элементарный здравый смысл у него уже - эгоизм.
  6. Bronson

    Цитадель / Citadel

    Множество багов с неправильным переводом. Мало того, что Гаррус говорит как женский персонаж, так бывает запутают так, что вообще ничего не поймешь. Пример - на вечеринке тусуются Вега и Эш, дается выбор "поддержать интрижку" и "замутить". На самом деле первый выбор - ни разу не поддержать, а одернуть и приказать разойтись. Вот второй как раз и есть "поддержать".
  7. Bronson

    Цитадель / Citadel

    Все-таки отчетливейшее ощущение в концовке длк, при возвращении на корабль - это прощание. This is the end, beautiful friend... Большое спасибо разработчикам за то, что дали попрощаться с командой, а также за часы подлиннного кайфа.
  8. Bronson

    Лелиана / Leliana

    Читаю первый роман гейдера... господи, где же была моя голова? Дал себя окрутить орлейской шпионке...
  9. Король совсем с катушек съехал. Начал с прощения преступника, чуть не убившего стражника при исполнении... гейдер такой гейдер... Книга есть на русском?
  10. Bronson

    Омега / Omega

    В целом согласен, но обидно, что длк такое скудное; к Пастуховой-статистке как-то не привык. Можно было хотя бы дать возможность грохнуть арию и поставить на ее место Найрин. Так нет же, кто-то из разрабов походу поклоняется сучкам...
  11. Bronson

    Омега / Omega

    Было бы прикольно, если бы дали грохнуть эту фиолетовую скотину. Длк заурядное по самое немогу, только Найрин и Олег его спасают.
  12. Bronson

    Левиафан / Leviathan

    Не "вроде", а совершенно точно это было сказано в самом начале разговора с ними на дне, на фразу Шеп "мы ведем войну с риперами". Типа ничего такого, обычная жатва.
  13. Bronson

    Левиафан / Leviathan

    Это мы за такой вариант. Ты забыл, что сами левы говорили? "Нет никакой войны, есть жатва". Они согласились помочь разобраться с риперами, но никакой клятвы верности не давали. Даже никакого пакта о ненападении :laugh:
  14. Bronson

    Левиафан / Leviathan

    Э... люди, а кто-нибудь подумал, что после этого длк финал МЕ3 вовсе не финал? Теперь и с левиафанами разбираться придется...
  15. Bronson

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    То есть, "имея чрезмерное воображение", вы представляете, что ГГ ДА2 имеет индивидуальность? И в чем это проявляется?
×
×
  • Создать...