Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

EFFECT

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о EFFECT

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 25.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    MASS EFFECT

Посетители профиля

2 329 просмотров профиля
  1. да там человеку надо в шутеры играть а он пытается играть в РПГ
  2. редактора не было бы тогда))) в экипаже сплошь полуголые сОски)) крутое ведьмачье пайфандеровское чутье которое не напрягает а дополняет игру)) и т.д. и т.п)
  3. глянь опрос сверху, неужели это ни о чем не говорит тебе?) какой такой продукт? Игра конкретно про исследование, миссии соответствуют. Игра начало новой серии...я лично не представляю что ты ждал от игры в другой галактике с другими целями....ищешь где же рекс, лиара, тали? И слава богу коридоров стало меньше, ме2 в этом плане был уныл, локации 2Х2 метра..
  4. на первых двух по одному, дальше не знаю....думаю также по одному
  5. давай объективно редактор-никогда нормально редактора не было в МЕ Анимация - всегда такая была графика - это не биовари Сюжет - под конец только страху нагнетают что то то будет...по началу также гоняем по планетам разговариваем выполняем миссии Сопартийцы - ну и кто в оригинальной игре раскрылся сразу? Любимых персонажей раскрывали, на минуточку,3 игры!! Из плюсов мако вернули, открытый мир сделали, квестов много,мелочи все учтены. сопартийцы общаются. Ничем почти эта игра не отличается от трилогии, единственное сама обстановка другая, нас никто не истребляет, мы просто ищем новый дом. Да и что эпичного можно было увидеть в самом начале игры?а? Или всем подавай сюжетный поворот нексус прилетает в андромеду день 0, год 0....включает фонари и тут жнец ввиде шепарда....и снова поновой борьба со жнецами))....и музыку эпичную и чтоб она не прерывалась ...и громко чтоб)))
  6. хорошая новая ига, чего горит то?)
  7. так это нытики пишут "где мое продолжение?" Я то тут причем?) мне игра нравиться И я знаю что отдельная игра. з.ы. протри глаза не на те сообщения видимо отвечаешь))
  8. ну опрос показывает что планка то и не упала,может чуть пошатнулась но не упала)
  9. ты просто ожидал продолжения, но это не продолжение...это совсем другая игра и про другое. Там грядет геноцид и истребление, а тут банальное исследование далекого мира
  10. напомню ME1 6 напарников, одно сливают в середине игры...
  11. это не продолжение трилогии как бы... это ответвление, название Mass Effect всего лишь говорит что персонажи из одноименной вселенной, не более. Разрабы же говорили что это не продолжение...
  12. ромбики с точкой это просто ромбик с точкой)) типо обозначены зоны, сюжетной нагрузки не несут. ресурсные зоны это полезные ископаемые? если да то я так понимаю они роли не играют я их обычно не останавливаюсь исследую еду такой..СЭМ говорит опа ресурсы и тычу кнопку зонда и все)
  13. на зимней? заключенного не жалко?)
  14. смотря где. в одно месте просто запрыгнуть надо, в другом штуки которые рядом с рогами нужно поднять(это где кроган появляется кажется)
  15. на крышу залезь, легко там все убивается по второму сначала раскрой слева верху панель G а уже потом R и над тобой появится дрон и круг на земле очертит)
×
×
  • Создать...