Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

St_Lokki

Посетители
  • Публикаций

    2 951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент St_Lokki

  1. Блин, это так похоже на родную разводиловку, да еще настолько пафосно сопливо... ну хоть без призывов спасать пингвинят обошлось.
  2. St_Lokki

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Посыл от Арнгейна идет не к каждому персонажу. Кажется. там зависит и от диалога, и от собственно персонажа. Норду он был готов помогать и без пинков от начальства.
  3. Нет. Если не можете догадаться сами, ваши проблемы.

  4. St_Lokki

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Тут есть дерь стимпоклонники? У кого-нибудь были проблемы с автономным режимом? Потому что не смотря на все сладкие обещания про один раз - и усе, игра в нем упорно не запускается.
  5. Посмотри на да2 и сможешь сам ответить на свой вопрос. Если фансервис - это душевность...
  6. Ну, если полистать спойлеры, то и ТП вполне подойдет как характеристика.
  7. Оптимизм это хорошо, когда не врожденное. Но она такая же на концептах и скринах-представлениях.
  8. Она БЫЛА красавицей. В первой части.
  9. Сварить в кипяшем масле. Эш похожа на случайно забредшую к Шепарду на огонек спящую уродину, увлекающуюся косплеем, которую к тому же никак не могут разбудить. А её костюм... отрезать фапальшику предмет фапания, чтобы придумывал нормальную и красивую одежду. Я жалею, что на Вермайре нельзя оставить обоих. Просто из жалости.
  10. Восхительно. Откуда такая уверенность? Ваши же слова, на которые и был дан так возмутивший вас своей лаконичностью ответ. И говорил, что Андерсон молчал. То есть, он знал, что это больше чем слухи, спрашивал, и был подготовлен к встрече.
  11. Поскольку вы все же можете обращаться с клавиатурой, предположу, что это такой закос под известного сказочного персонажа. А вы просили аргументы? Покажите, где? Знаете, есть понятипе буква и дух закона. Никогда не слышали? А устав наруется только у романсящих, так что не стоит обобщать. Он сам говорит. Перепройдите эпизод, если не помните.
  12. Вы серьезно, или притворяетесь? Это мое мнение. Кажется, вы спрашивали именно его? Так скажите чье нужно, может мне даже не лень будет цитировать. Вы просто странно это сформулировали. Очень странно. На коробочке с игрой есть логотип разработчиков. Или по вашему, всю игру создали фанаты? Вы почему-то не захотели обсуждать игровой момент, а пошли куда-то далекооо... В первой части он нормальный военный. А вот во второй - хреновый. И именно это для меня является сливом персонажа.
  13. Ух какая пламенная защита, будто и не пиксели тут обсуждаются. Начну с конца. Бабскостью. Опыту? То есть, у него уже помирали и воскресали друзья? Вы ничего не путаете? Если он так опытен для таких ситуаций - откуда эта истерика? То есть - вы отрицаете, что это информация, данная разрабами в том числе и к размышлению? Это форум по игре, а не кружок психологов, и я говорю о ситуации на Горизонте. Не уводите тему в оффтоп. Кайден - профессиональный военный. Повторю. Профессиональный военный. Причем, не в звании рядового. И советую не пропускать диалоги из первой части, где идет описание персонажей, они тоже - информация.
  14. Сравнение некорректно. А вот постучавший двери умерший родственник вполне. И большинство переживших такое вам скажет - если это не зомби из фильма ужасов, то упреки возникнут далеко не в первую очередь. Аленко знал о воскрешении Шепард, был подготовлен к этой встрече. Если он больше верил слухам, и предпочел заткнуть её/его - это штрих к личности старого товарища. Его посьмо в случае романа - еще один. Как и повышение в звании, поведение, отзыв о нем Андерсена... Если для вас это не информация, и нужно развернутое сочинение от СП, то что поделать. Да, он мне не нравится. Но тот факт, что поведение на Горизонте не просто не стыкуется с его образом из МЕ, а в принципе нагло противоречит, вижу даже я.
  15. А во рту не растут грибы, и приходится иметь дело с реальностью. Да, один диаолог вполне способен слить персонажа, особенно если это единственное - но сюжетное его появление в части. То есть, его поведение и вся выданная о нем информация отражает его эволюцию. Он в первой части был не фонитан, но то, что нам подсунули во второй...
  16. Одно дело относиться с пониманием к больным, другое дело зачем-то пропагандировать эту болезнь. Заражайтесь спидом. болейте простудой... Разумеется. Про лень разрабов - метагейминг, а раз кусок Эшли прилепили к Кайдену (хотя в случае с Эшли нет таких надрывно-истеричных ноток), то его образ изменился. То есть его банально слили подобным вывертом, и мне сложно представить, как они собираются это исправлять. А вот если его запишут в ряды альтернативно ориентированных, то подобное поведение будет к месту.
  17. Судя по МЕ2, её не хватит даже на вежливый разговор.
  18. Андерсон идеальная кандидатура на роль жертвенной курицы. Многим он нравится, но в то же время - не сопартиец из предыдущих частей и не ЛИ. Хорошо будет смотреться героем посмертно.
  19. St_Lokki

    Изабела / Isabela

    Вообще-то, не осознанно - и сюрприз - далеко не все из них работницы панели. лжетуристические агентства, работа за рубежом. Зачем улица, когда наив и так косяком прет? Да и даже дамы облегченного поведения - они достойны такого? Та же Изабелла переплюнет их всех, но попробуй отдай её кунари...
  20. St_Lokki

    Изабела / Isabela

    Конечно, надо. Спрос-то есть, значит и предложение всегда будет.
  21. St_Lokki

    Изабела / Isabela

    То что, что так поступают все, делает предательство менее гадким?
  22. St_Lokki

    Изабела / Isabela

    И прекрасное оправдание и самоуспокоение, не так ли? Что я один, такой маленький человечек могу сделать здесь и сейчас? Ах, отрубить одно щупальце работорговли - и повлиять на сотни жизней? Нет, не могу, Изя хочет караблик.
  23. St_Lokki

    Изабела / Isabela

    Так принцип - тот же самый. И по вашей философии, разницы между ними нет.
  24. St_Lokki

    Изабела / Isabela

    Неправильное сравнение. В вашем посте речь о бесполезности определенных действий, потому что все равно все станет по старому. А мусор-то хоть выносите? Все равно ж накопится?
×
×
  • Создать...