Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хикс

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Хикс

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хикс

    Dead Space [серия]

    Тебе лишь бы поржать... :D Попробуй, вдруг понравится.
  2. Хикс

    Азари / Asari

    Посмотрю. :) Хотя мне они все равно не нравятся.
  3. Хикс

    Dead Space [серия]

    Эту тему обойти стороной для меня просто грех! Игра оставила одни хорошие впечатления. Звук, музыка, картинка... а главное - атмосфера и осознание того, что безопасных мест нет (хотя по мере прохождения я все же понял, что это не так :) )... Отличный цитатник получился. Когда играл, все ждал, когда же Айзек начнет ржать как полоумный маньяк, фаршируя монстров? Потом все же вспоминал, что я не в Blood :D По поводу страха... да, игра держит в напряжении, но не более. Вот Анабиоз - другое дело. Шугаешься любых резких звуков. Ибо страшно. Потому как 1-2 плюхи, и доблестный полярник с пси-способностями скоротечно испускает дух, не то что инженер в костюме терминатора...
  4. Хикс

    Duke Nukem 3D

    Да... отличная игра. Не то что гламурные HL2 с немыми Фрименами. Хотя первая часть мне все же понравилось, если уж на чистоту говорить. Но с Дюком она, конечно же не сравнится.
  5. Хикс

    9 любимейших игр

    Много игр, которые мне очень нравятся, но если 5... 1) Blood 2) Duke Nukem 3d Atomic Edition 3) Carmageddon 4) Fallout 5) Dead Space
  6. Хикс

    Ваша первая RPG

    Моя первая РПГ... Это был Diablo: Hellfire :)
  7. Хикс

    Фанфики

    Не особенно увлекаюсь чтением оных. Сам пишу рассказы по настроению, но фики еще ни разу не писал. Написать что ли... только потом куда его тут выкладывать и нужен ли он вообще?
  8. Свои уникальные уроды - это, конечно, весело. Но если и продвигать это в следующей части, то пример надо не с симсов брать, а с WWE. Что далеко ходить: SVR 2007 (не говоря уже об остальных частях) по возможностям создания своего уникального урода просто бреет симсов как заправский цирюльник. :D А вообще, я бы хотел увидеть во второй части нормальную тактическую паузу, например, в стиле V.A.T.S. из Fallout 3. Без процентиков всяких, а так, чтоб можно было отстрелить правый палец левой ноги одному недругу, переключить цель на другого и ему тоже что-нибдь отстрелить в ходе благотворительной акции... Вот это был бы просто подарок! :)
  9. Хикс

    Кварианцы / Quarians

    Странно, что не нашли ее за 300 лет. Может им просто нравится постоянно летать? Привыкли уже. :D Да и представь, какой это будет объем работы в случае колонизации планеты. Во-первых, технику для строительства жилых комплексов (ну там, герметичные стерильные лаборатории-пентхаусы :lol: ), промышленности и т.д. нужно где-то и на что-то брать, как-то ее переправлять. В данном случае имела бы смысл подготовка населения к выходу из стерильной среды - прививки всякие, к примеру, импланты их и прочая, прочая... Не будут же они в скафандрах по своей же планете разгуливать. Хм, а вообще, меня посетила мысль... Кворианцы - это раса путешествующих Айзеков, угнавших Ишимуру! О_о О, да... давно у меня теплится мысль о кроссовере! Только побольше инфы для начала надо собрать, чтоб не наворопятить :) А так раса мне нравится. Потенциал хороший, только вот нераскрытый... у них большое будущее в продолжении. Просто должно быть.
  10. Хикс

    Азари / Asari

    Не люблю этих сине-зелено-непонятных тетенек. По крайней мере, против них во мне восстает моя натура кобеля :D Как же так, ментальное размножение у них видите ли... А секс? Он ведь не только для продолжения рода нужен ;) Если уж и выбирать партнершу из алиенов, то Тали вне конкуренции! :D
  11. Хикс

    Геты / Geth

    У меня такое чувство, будто я это уже где-то видел... :secret: А! МАТРИЦА!!! :-| :swoon2: Ну а серьезно, мне геты действительно напоминают кальмаров-трансформеров и иже с ними из соответствующего фильма. Завязка одна и та же: в Матрице люди создали машины, чтобы те на них пахали (прямо-таки, тракторы будущего), в МЕ кворианцы забодяжили гетов с той же целью и получили по шапке. Не хватало еще, чтоб во вселенной МЕ бегали всякие Нео с Морфеусами... От голоса воздержался - нет подходящего для меня выбора. Скорее что-то среднее между 1-м и 2-м вариантами, с небольшой такой примесью 3-го. :)
  12. Xzander, я б поменьше нарисовал... Во всем виноват эффект слишком близкого расположения камеры :) Кстати, скрин шнобеля не мой - их в кол-ве 3х штук можно нагуглить.
  13. Я пока не видел ролик ME2. Я в первый-то начал играть только на этой неделе. :) Как-то все не до него было. Действительно? Я полагал, что хоть там они ходят без них, в обычной одежде. Ну почему же. Я бы с удовольствием поговорил на эту тему. :) Я так же считаю, что они скорее млекопитающие, да и к человеку они на мой взгляд ближе тех же азари. Было бы интересно узнать об их строении, биохимических процессах... недавно начал интересоваться подобными вещами. :) Вот к каким последствиям приводят шаловливые ручки... Ну а это прямо общество женщин в обтягивающих скафандрах :D О. Совсем забыл о лице под маской. Примечательно, что стекла как такового в самой модели нет - это эффект, как и свечение глаз.
  14. В опросе проголосовал отлично\отлично\хорошо. Внешний вид ее мне очень нравится, озвучка тоже. Только вот скрытность подкачала, о себе мало что говорит. А под маской лицо у нее нормальное... :) Только кожа синего цвета и глаза синим светятся, но это уже частности. Ну и что, что у нее меньше пальцев, чем обычно? Уколоть стимулятором иммунитета в надлежащее место и бегом в уединенную каюту, пока инъекция действует! :D Кстати об этом. Многие говорят, мол, если снимет шлем, то кирдык от инфекции. А мне вот странным это кажется. Ведь она сама говорит, что перед Паломничеством их обучают, дарят полезный шмот и ставят импланты, повышающие сопротивление факторам внешней среды. Следовательно, иммунитет у нее должен быть как минимум на уровне того же Шепарда, а костюм лишь в качестве дополнения. Ну, это к примеру, если бы вы пошли в зараженную радиацией зону и у вас есть неограниченный запас медикаментов, повышающих сопротивление оной. Ну а кому захочется лишний раз рисковать здоровьем, если вдобавок можно напялить и антирадиационный костюм? :) Вот исходя из этого я и думаю, какого черта ей опасаться пробитого шлема\костюма в критической ситуации? Да и потом... ни за что не поверю, что она никогда не снимает скафандр (это уклон в "а вот в действительности бы..."). Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Да и банально вымыться... Прикиньте, как от нее разить должно, если она все Паломничество ни разу костюм не снимет! О_О Непродуманность, однако. В моем варианте Гаррус - Тали, объект разговора выхватывает ствол и чуть не приставляет к башке неугодных :D А вот пряток за спиной Шепарда я не припомню, вроде стояла там где и была. А вообще, окромя рук-ног она внешне от человека-то и не отличается. Даже форма черепа такая же. Хотя мне попадалась фанатская моделька, где у нее голова со стороны затылка вытянутая малость, а это не правильно :) Я б щас скрины выложил, да только все добро на другом компе осталось - только завтра.
×
×
  • Создать...