Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MadQwer

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MadQwer

  1. Конечно решение не самое красивое но предсказуемое, ведь джедаями/ситхами будет играть большинство и им дали 4 класса с разными сюжетами, было бы глупо создавать 6 классов не джедаев в которые играли бы процентов 30% игроков.
  2. free-to-play с впариванием барахла обычно приносят больше денег, но сильно портит атмосферу игры. Мне, наверно, больше подходит абон плата(один раз заплатил и забыл), эта постоянная реклама как в PW сильно мешает.
  3. Ктати, новый выпуск комикса, в новостях почему-то нет.
  4. В ЗВ наверно большинство нелюдей, как и люди, деляться на самцов и самочек. Так что думаю вряд ли нам предложат играть за какую нибудь, доселе неизвестную, однополую рассу. Дроиды куда вероятнее будь то класс или расса
  5. Да не в ролике на Е3 рекламщик говорил что играть можно будет за he, she and it.
  6. Ну вот и я о том же, глупо бы выглядело, если бы контрабандист не испытывал иногда трудностей при взлёте/посадке/транспортировке корабля с грузом. А может кто знает, что говорили по поводу смерти/воскрешения, зонинга и автолевелинга? ЗЫ По поводу дроидов - разве это не расса?
  7. Если есть класс контрабандистов то это наверно означает, что будут космические корабли, битвы в атмосфере и космосе? Чёт я не слышал об этом аспекте. Фишки понравились(наконец-то они догадались, что можно залеч за ящик, если по тебе палят). Красиво смотриться перекат, да и парализующая граната к месту придёться. наверно сложно придумать лучшего торговца в игре чем контрабандист
  8. - Интересно кто же руководил этим? ;) Может быть какой-то могущественный ситх лорд? :)TO Nikit Да, возможно ситхи не окажуться отморозками с манией величия, как обычно, возможно за них даже можно будет нормально играть, надоела эта вечно живая, как ленин, республика.
  9. Насколько я понял, флот выбрасывает из гипера при встрече с гравитационным колодцем (планета, ч дыра, Imperial Interdictor Class Star Destroyer или что нибудь ещё) Таким образом нельзя просто пролететь пол галактики в гипере и выйти в нужной точке, прямых трасс не так много, иначе понятия торгового маршрута не существовало бы. Так же есть ограничение на дальность прыжка. Что требует остановок. В любом случае - технологии ЗВ позволяют засеч корабли в гипере при определённых условиях. Вообщем ситхи должны были стоять у ворот чтобы скрытно проделать такое, наверно так оно и было. А про храм вроде из описания, приложеннного к ролику, следует что ситхам нужно было было захватить ЦУ обороны, перед основной атакой
  10. Ну я немного иронизировал, хотя с точки зрения ситхов такая ситуация вполне справедлива ;) TO Nikit В рассказе про прорыв Мандалорской блокады говорилась "...это(вторжение на корусант) был рискованный манёвр, предпринятый после провала всех остальных усилий(ситхов)". Ну дальше рассказывается про контрабандистов сорвавших блокаду.
  11. Насколько я понял, война к тому времени надоела обоим сторонам. Но чтобы провести успешные мирные переговоры империи понадобился козырь. Атака корусанта: убийство канцлера, уничтожение храма джедаев(основных сторонников войны), взятие в заложники всех жителей планеты - привело к заключению справедливого мирного договора. Тоесть всё это просто отчаянная операция призванная прекратить войну(вроде так говорилось в одном из материалов на http://www.swtor.com). Ну как они попали на корусант - вроде понятно, но вся эта затея лежит за гранью реальности(впрочем как и всё ЗВ) только представьте, огромный флот собирается где-то, незаметно от республиканских шпионов, корабли отводяться с фронта, оставляя уязвимыми ваши миры. Затем флот незаметно пытаеться проникныть через миры республики к ядру(и как им это удалось?) Лучшие войны садяться в какой-то жалкий транспорт. Одна маленькая ошибка и десятки кораблей, тысячи солдат и могущественные ситхи уже не смогут выбраться из западни в которую преватяться миры ядра. Ой - похоже я переигрался в глоб стратежки. :)
  12. Я вот только не понял почему ситхи вообще смогли попасть на корусант, где орбитальная оборона столицы республики(флот, спутники, ПКО)? Война с ситхами уже длилась некоторое время и вся эта операция была затеена для успешных переговоров о мире.
  13. Посмотрел ешё раз ролик и такой вопрос где-то была инфа, что перс будет иметь компаньона(ов) - тоесть получаеться рулить будем несколькими персами? В ролике показан ГлавГад с подружкой твилекой и баунти хантером, а так же ГлавДжед с ведрообразным роботом - похоже понемногу рекламируют классы, их способности(прыжок силы ситха, молния) и геимплей - несколько персов в логове врагов
  14. Да, ролик хороший(мультик бы по этой теме не помешал) Но в конце напрягли корабли ситхов - это же вылитые стар дестроеры, теперь наверно стоит ждать АТ-АТ и ЗС?
×
×
  • Создать...