Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VeVeRiX

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VeVeRiX

  • Звание
    Уровень: 1
  1. VeVeRiX

    Омега / Omega

    Вообще-то на Корлусе
  2. Не пасхалка, а просто странности сюжета: 1) Зачем было Властелину вселяться в Сарена? Он мог сначала открыть путь остальным, а потом разобраться с теми кто внутри 2) Ретранслятор с Илоса. Путь Мако шел через стенку Цитадели. По идее, вся команда должна была разбиться, а не пройти сквозь нее (хотя конечно я не знаю какие правила физики действуют на сверхскоростных полетах) :)
  3. VeVeRiX

    Mass Effect 3

    Сомневаюсь. На том же Феросе и на других протеанских и не-протеанских планетах звезды горят как и раньше. К тому же уже было. У Франсиса Карсака были мислики - электромагнитно-металлические существа, которые скучивались в пилоны и тушили звезды, потому что жили только при сильном холоде... Я думаю МЕ 3 будет сильно зависить от наших прошлых решений. Например, Церберы или Альянс могли спокойно создать что-то на основе технологий Коллекционеров (если ее оставили).
  4. Квесты команды прошел все (Джек не лояльна). Исследовал практически все (корабль улучшен полностью).
  5. Вообще-то это эволюция гета, и он теперь разумный и не зависим от сети
  6. VeVeRiX

    Цербер

    Не исключено, что и замешаны. Вполне возможно, что Церберы решат пойти ва-банк - посдавать людей Коллекционерам, нагрести технологий, в пропаже людей обвинить батарианцев или еще кого-нибудь. Призрак говорил, что он готов пожертвовать кучей людей ради человечества. Но шанс этого маленький :)
  7. VeVeRiX

    М35 Мако

    Нормальный транспорт, но управление иногда убивает, особенно на Феросе. Насчет управляемости - как уже и говорили, в Мако используется эффект массы, поэтому он весит килограмма этак пять. Это как раз для езды по отвесным скалам, это ж вездеход. Бесконечные патроны - почитайте в кодексе на тему оружия, там откалываются куски от цельного бруска, поэтому ручное оружие тоже не требует перезарядки. А вообще очень не хватает управления масс-генератором чтобы можно было управление нормализовать
  8. Шепард будет жив, но все остальные будут думать что он умер - Видео с E3. Там азари сначала наводят на Шепарда пушки, а потом говорят "Shepard... You are dead" что-то вроде этого, причем удивленным голосом, с заиканием.
×
×
  • Создать...