Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nоmad

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Nоmad

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Unknown location
  • Интересы
    3D Modelling
    Translation (en-ru-de)
    фРПГ
  1. Прошел на Безумии и даже при этом игра не показалась слишком сложной, за исключением момента с двумя Отпрысками на "Freedom's Progress", хотя, может быть, это просто я озадротился. При прохождении сильно облегчило игу получение новой специальности в использовании оружия, учитывая то, что я играл Адептом, это сильно облегчает бои.
  2. Вот еще пару скринов: В разгар битвы. Кусни-ка стального геройского кулака!
  3. Nоmad

    Йован / Jowan

    А что в этом такого? Он же не приносил никого в жертву и не использовал рабов или людей для усиления своих способностей, а жертвовал своим здоровьем.
  4. Nоmad

    Йован / Jowan

    Здорово, я бы даже присоединился к нему.)))
  5. Подборка забавных скриншотов: Нагнись-ка - шепну тебе что-то на ушко. Невероятно полезное преобретение - сапоги на магнитной подошве! И склонил он голову над телом поверженного монстра. А ну не трожь Морриган - по зубам получишь! Возвращенец как бы говорит, указывая пальцем в небо: "Смотри-ка - птичка летит". Матрица в стиле Dragon Age.
  6. Есть безболезненный способ убить Тайный Ужас в логове оборотней. Сначала нужно спровоцировать его на появление, затем отступаем всей партией на верхние ступеньки и включаем ручной контроль над партией, чтобы никто не шевелился, затем даем магам указание атаковать Тайный Ужас с помощью посохов, при этом нужно расположить их так, чтобы нижний ряд ступенек не препятствовал полету снарядов. Благодаря радиусу поражения посохов Тайный Ужас не сможет нанести урон партии.
  7. Nоmad

    Маг / Mage

    Удваиваю. В этом плане меня сильно разочаровала встреча с Йованом в темнице замка Рэдклифа - там варианты ответов жутко ограничены, да еще и негативны. Почему нет варианта "Я понимаю, что ты был вынужден так сделать, иначе бы тебя усмирили" или "Ты мой друг и я знаю, что ты бы никому не причинил зла"? Вместо этого ГГ общается с ним как со врагом народа.
  8. Ну, понимаешь ли, долийцы - это единственные свободные эльфы и маги у них есть, просто церкви до них не добраться.
  9. Ну, как, чтобы они не подались в отступники. Но церква еще объясняет это тем, что это нужно, чтобы обучить детей контроллировать свою силу и не поддаться влиянию демонов из Тени.
  10. Ненавижу филлеров! Они-то, хоть, уже закончились? Надеюсь, что по приезду домой, смогу скачать уже новую серию из основоного сюжета.
  11. Пререзал бы стерву! Сотни раз проигрывал в голове кат-сцену, когда после слов Алистера, что он не может ее убить, в диалоге появляется вариант "Да без проблем, я ее кокну.", а затем ГГ подходит к трепещущей от страха Аноре и хладнокровно одним мечом в руке сносит ей голову, мва-ха-ха-ха!
  12. Было обидно, когда не получилось убедить Тэгана отпустить Йована. Оно вообще возможно, кстати говоря? Я попытался его убедить с 28-ю очками хитрости, но тщетно. Не, ну храмовники-то тут при чем? Они, считай, сами на поводу у церкви. Вообще, такое впечатление, что церква - это наркодилер, а храмовники - наркоманы, которые оплачивают наркоту служением церкви.
  13. Ну, у меня был только один нелегкий выбор - убить ли брата Дженитиви. В результате решил убить, ибо нельзя было позволить ему рассказать об урне с прахом, т.к. это усилило бы позиции церкви, а значит сильнее и ее влияние на Круг Магов. Будучи магом я не мог этого позволить. Кстати, жалко, что нет возможности убить Анору, уж очень руки чесались снести бошку ей.
  14. Прошел, понравилось. Очень понравилась система заклинаний. Не знаю, то ли это от того, что я много играл в НВН2 магом, то ли... хотя нет, скорее всего именно из-за этого меня от заклинаний в НВН2 стало тошнить от одного только воспоминания о них, хотя до выхода ДА мне просто натерпелось выучить очередное заклинание, хоть оно и было до боли знакомым. Персонажи шикарно проработаны, особенно сложная личность Логейна.
×
×
  • Создать...