Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Шео тут прям призывает юзеров из далекого прошлого =) Сорян , я пас.
  2. Освальду спасибо за игру. Всем участникам тоже!
  3. Квадратные аватарки из прошлого века =/ Уже нет )
  4. Прекращаем или улетите в РО как минимум
  5. Все фигня! Вводим лутбоксы в мафии. В боксах новые роли, патроны, аптечки и всякое другое XDD
  6. Насколько я поняла за этим уже давно никто не следит. Как и за счетом в шапке.
  7. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC №192: 40 кошек

    Даже после перезагрузки страницы написанное должно оставаться в поле набора текста, разве нет?)
  8. Спасибо за игру, спасибо за роль. Все было круто)
  9. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC №192: 40 кошек

    Бай-бай котики!
  10. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC №192: 40 кошек

    Имхо ДАО Кардинал.
  11. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC №192: 40 кошек

    Такое впечатление, что у нас мафия по ЗВ, а не по кошкам)
  12. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC №192: 40 кошек

    это ужасно кстати...
  13. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC №192: 40 кошек

    Опа, тут уже мафиозными причандалами меряются)
  14. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC №192: 40 кошек

    Ты уже и в ЗВ разделах тусуешься?)
  15. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC №192: 40 кошек

    Именем рандома! Я выбираю Валли!
  16. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC №192: 40 кошек

    Огромные коты в шапке! Это конечно мимимишно, но страшно в то же время) Предварительно записывайте.
  17. Ребят, я понимаю, что очень хочется обсудить свежие новости. Но это явно не подходящая для этого тема. Статусы, общая тема обсуждения игр - пожалуйста.
  18. Спасибо за игру, Шео. Мне наоборот понравились эти эксперименты. Дополнительная абилка доктора выглядит забавно. Такая себе дневная версия путаны. В конце игры может нормально зарешать.
×
×
  • Создать...