Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Не скатывайтесь в очередной унылый срач
  2. Главное же накатать стену "важного" текста. Обычно если людям все равно то они проходят мимо. Наверное в параллельной вселенной)
  3. Согласна с Легионом в принципе полностью. нам как раз нужно пополнить список забаненых
  4. спасибо, пошла играть дальше
  5. Я смотрю в теме собрались одни лакшери косплееры, юмористы, которые до сих пор не могут найти свою Дубовицкую, и остальные представители VIP тусовок. Я не сомневаюсь, что организаторы мероприятия сделали максимум на что были способны, при определенных финансовых возможностях и связях, те кто был на вечеринке неплохо отдохнули и получили те эмоции за которыми они собственно пришли. Если юмористыТМ и остальные мимокрокодилы не знают где бы еще "смешно пошутить" и высказать свое невероятно ценное и имеющее значение мнение то это явно не та тема. На этом оффтоп закончили, если нету чего сказать по теме - проходим мимо. Жду ваших крутых вечеринок :3
  6. ...поэтому прекращаем оффтоп.
  7. Свои очень важные дискуссии ведите пожалуйста в ЛС. Тема очищена.
  8. Оффтоп заканчиваем
  9. Для таких вопросов есть специальная тема в разделе
  10. Мне даже не играющей роль не написал. Жопка:3
  11. Тема близится к своему закату. Или ведем обсуждения по существу или тему можно закрывать. Вместе с клоунадой.
  12. Да я смотрю Дубовицкая потеряла много юмористов. Достаточно "смешных" шутеек.
  13. Закончили свой "конструктивный спор" ни о чем.
×
×
  • Создать...