Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. шифруется 100% иначе не взяли бы на корабль XD
  2. Просто проорала с коммента про "не можете договориться"
  3. Deathstrike

    Mass Effect 3 — 5 лет

    Я смотрю Кораптед разбушевался. Бан от темы.
  4. продолжаешь разбрасываться провокационными сообщениями?
  5. Спасибо, план удался, пошла играть в Нуменеру дальше)
  6. Статусы снова разнесло -_-

    1. pwSeRwq

      pwSeRwq

      Это из-за ссылки РэдЛайна скорее всего

    2. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Хорошего статуса должно быть много.

    3. WishMaster

      WishMaster

      Не разнесен еще статус, покуда в статусе месье отиралось.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  7. Вспомнилась популярная на твиче фраза "Смейся или забанят".
  8. Нам снова срочно нужен Версус. 48 пришествие.
  9. *Когда вспомнил про Ведьмака и получил бан от модератора
  10. Азари на скрине выше просто космос :3
  11. Не совсем понятно, что делает ваше обсуждение в этой теме.
  12. как зловеще звучит XD
  13. Когда ранний доступ начнется, вот тогда и будут спойлеры.
  14. Ну тут же новая система диалогов. Будет "Пиби частично доверяет" и так далее
  15. ...чтобы оправдать создание этой темы)
  16. Думаю 8 ОЗУ более чем достаточно. Вряд ли игра процессорозависима. Так что на ультра-высоких должно летать.
  17. все так и задумывалось =)
  18. в общем "перелюбить" можно каждого члена экипажа
×
×
  • Создать...