Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Deathstrike

    Tyranny

    уже? игра такая короткая?
  2. Deathstrike

    Dishonored II

    10 ноября 02:00 мск. Так?
  3. Кто нужно, меня понял. Если бы к тебе, ты бы уже понял)
  4. От темы не уходим, на личности не переходим, иначе подарю "криосон" до самого выхода игры.
  5. Просто однажды ты сказал ,что не занимаешься "слухами" и работаешь только с надежными источниками. а тут все резко меняется. Ну да ладно, я же не цепляюсь за мелочи :3
  6. А как же проверенные источники, Битл?)
  7. Deathstrike

    Dishonored II

    Ожидаемо
  8. 3 дня выходных? Посиделки дома, просмотр сериальчиков, киношек, чашка чая? Удовольствие от того, что в понедельник не на работу? А вот фиг - сиди и болей эти три дня. Удача всегда мне улыбалась...

    1. Shellty

      Shellty

      Так можно же стратегически совместить боление с просмотром сериальчиков и литрами целебного чая!

      Выздоравливай.

    2. Deathstrike

      Deathstrike

      Вискаря еще можно прикупить)

    3. Gоблин

      Gоблин

      Не, не нужно) Лучше самого вкусного чая и печеньки) Мнооого печенек ^^

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  9. Deathstrike

    The Crow

    Теория вероятности с Сером, не переключайте.
  10. Deathstrike

    The Crow

    Да какие такие проблемы... Вот разве что бан словишь, тогда да, проблемы) з.ы. шутка :3
  11. Deathstrike

    The Crow

    Иду спасать роли. Дарфи запишешь?)
  12. Ее ник очень хорошо подходит под множество ситуаций) под вчерашний исход игры тоже
×
×
  • Создать...