Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. простите, что? зря сливаете
  2. МНОГОХОДОВОЧКА
  3. Он просил все сделать быстро - сделали)
  4. Давайте Логи убьем, за всю хурму XD
  5. Насчет маньяка я оказалась права) Палево
  6. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Времянка

    Понятно? У меня тут крыша из модераторов и випов. Нефиг меня тут своим тупым ножиком тыкать)
  7. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Времянка

    Мне кажется, я поняла кто маньяк) Так, попробуем стрельнуть в Кнаджа
  8. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Времянка

    а остальные члены мафии куда делись в это время?
  9. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Времянка

    Я что-то не поняла, если маньяк убивает кого-либо из мафии, то их ход блочится? о_О
  10. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Времянка

    вскрывается Фараон =)
  11. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Времянка

    Го Логи почикаем :3
  12. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Времянка

    М, сразу видно, что у Эреса есть мозги) Плюс тебе в карму
  13. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Времянка

    Убить Абала! У меня было видение, так должно быть!
  14. Он был личной шлюшкой Ли
  15. Яр, запили мафию без описания и прочей хрени. Тупо чтобы вечер не пропадал. А завтра доиграем Борду
  16. Ну блиииииииииин. Почему именно сегодня? Я ради мафии пожертвовала пьянкой XD
  17. Записываемся на мафию! 

     

  18. Думаю, начиная с 29 октября все свободно.
×
×
  • Создать...