Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Яснопонятно, мафия сливает за Булата теперь голоса.
  2. Время идет, а голосовать нужно. Зацепок нет. Поэтому пальцем в небо - Булат
  3. на исправительные работы)
  4. Давай все таки 2 мафии и обычный коп, а то будет слишком много смертей. 3 смерти за 1 ночь максимум. По моему слегка перебор, не?
  5. 2 пропажи пришли, ну надо же)
  6. сколько лет, сколько зим =)
  7. Еще полтора часа есть. Возможно наберутся игроки. Если же нет, то можно сделать обычную классику. З.Ы. а собственно в чем эксперимент?
  8. Администратору в личку пишите.
  9. По Биошоку вроде не было. Если хочешь, то вперед. Все равно список абсолютно пустой.
  10. Список следующих игр пуст, так что..."Свободная касса!"
  11. норм игра. я опять не ожидала победы. думала сольют по быстрому и делов. не обижайтесь на нас мы не хотели)
  12. кричала в лесу, но никто не слышит...
  13. все сидят, выжидают момента
  14. не кричи, я здесь :3
  15. я вот не была уверена, что против меня больше не будет голосов. Я спасалась как могла) сурово
  16. это почему же?) Мать, че делается то. Ясное дело, что придется голосовать против Кнаджа.
  17. жопочуй опять?) а вдруг ты маф? уже 48 раз подряд)
  18. Ринн на авке что-то ест. Видать убила Красную Шапку и стащила все пирожки.
  19. в этом вопросе Кнадж специалист. Вот как скажет, так и будет
  20. Какие психоделические картинки =/
×
×
  • Создать...