Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Кстати, некоторые могли забыть, что игра сегодня начинается на час раньше, чем обычно. Напомните пожалуйста кто кому может.
  2. О, об этом можешь не волноваться
  3. Deathstrike

    Креатив: Трилогия

    Jack Nyreen Aria Miranda Garrus
  4. Deathstrike

    Jokingly Mass Effect

    Кай Ленг, сфоткай меня на фоне звезды, на авку xD upd.
  5. Я смотрю флудить картинками "якобы по теме" в новостях уже приветствуется? Мда
  6. Deathstrike

    Креатив: Трилогия

    Lazarus Val'Kari Legion Mordin Crucible FemShep Vengeance Drell Armor Concept Mordin, Shep, Jack
  7. Deathstrike

    Киночат

    ну это 2 трейлера, просто я так понимаю это запись из какого-то шоу. А фильм наркоманский будет, да=)
  8. Deathstrike

    Киночат

    Нужно всего лишь нажать "play"
  9. Deathstrike

    Киночат

    http://media.kino-govno.com/movies/m/moviethemovie/trailers/moviethemoviev2_trailer_640.mp4 http://media.kino-govno.com/movies/m/moviethemovie/trailers/moviethemovie_trailer_640.mp4
  10. Deathstrike

    Креатив: Трилогия

    Liara Krogan soldier Miranda Liara & Shepard
  11. Еще хочу напомнить, завтра игра на нюке - прошу.
  12. в том то и дело, против тебя проголосовала по дурости)
  13. Можете решать, кто проведет игру 23 марта.
  14. Блинский блин. Я в середине игры думала, что Каин маф. Но не знаю почему отбросила эту идею. Вывод - слушать интуицию почаще Игра супер, Лайли спасибо. (твой комментарий после моей смерти вообще просто убил)
  15. Лайли ты просто няшка *умерла*
  16. да Кафе, меня этим тоже оооочень сильно и долго доставали. Теперь таких разногласий не будет. Фараон, думаю каждого, пофлудить после смерти можно здесь например, а в теме не нужно. Это сложности и для мастера и мне удалять потом. Здесь - пожалуйста, обсуждайте никто ничего не скажет
  17. в задницу ночь xD нужно все обсудить) у кого какие предложения?
  18. теперь знаю, мы ступили. сорри.
×
×
  • Создать...