Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. ну в правила вынесла собственно. это все таки правильно. в правилах (гласных) нигде не было. теперь есть. чтобы меня больше никто не доставал. З.Ы. Кнадж, создавай пока тему записи.
  2. это ты мне?) если да, то я знаю что Кнадж маф, я уже о следующем ходе говорю
  3. да по голосованию ясно собственно) видать вы не увидели то сообщение, которое я стерла)
  4. Фоллен маф товарищи. Если кто не понял)
  5. ага понятно кто еще маф, дальше голосуем=)
  6. Ну Кнадж, тут теперь без вариантов.
  7. ну говорите сами за себя. Я голосовала за Зерта, ибо Кафе - путана и голосовала за него. Может это и есть маф, которого она проверила, - подумала я. Апд. доктор....фейспалм.
  8. ах вот оно че Михалыч...
  9. стоп, Кафе голосовала против Зерти. Наверное не просто так.
  10. копа сольют на след. раз походу. а мафов еще аж трое
  11. кстати, коп мог слить путане инфу и если бы оказалось, что проверяемых было 2 разных мафа, то путана могла насиловать их круглосуточно. Ну пока днем ее не убьют
  12. Окей, пусть будет Кораптед. Прости меня, Глебушка :3
  13. так, коп и путана нашли или 2 мафа или одного и того же. Неплохо
  14. Булат, и у нас ничья
  15. продаю голос за ничью=)
  16. вон кафешка согласна
  17. я в этом списке явно лишняя, бггг=)
  18. Ночью спим. В обсуждениях можете поразговаривать
  19. ночью убьют, какая разница 60 мало, давай 100
  20. вы так оригинальны
  21. памятник тебе нужно поставить=)
  22. Подозревайте все меня, не отходите от традиции же, ну =/
×
×
  • Создать...