Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Да, активов мало, ночи по идее должны быть короткими...но нет =/
  2. Мало ли, вдруг кто давно хочет=) Скажут почему Кор так часто а я еще ни разу. Вот потому и спрашиваю.
  3. Ставить Кораптеда, никто не против или есть другие предложения?
  4. Ну так, Ведьмака 3 анонсировали же! Надо и о себе дать напомнить! Эй, а мы все еще тут, смотрите новый МЭ!
  5. Deathstrike

    Jokingly Mass Effect

    Возможно уже было. Автор предупреждает, что есть 18+ контент. Алярм!
  6. Deathstrike

    Electronic Arts

    Глава EA поделился взглядами на игровую индустрию и консоли IV поколения
  7. Deathstrike

    Electronic Arts

    Да они упоролись в край! о_О
  8. НЭТ! НЭТ!!! Это не утечка вы что? Как вы могли подумать такое? Вы же нас знаете, мы не допускаем утечек чего-либо! НЭТ!
  9. Короче все молчат, значит игра 2 марта идет Кнаджу
  10. почитай игру 29, там такое творилось) я даже не знаю...
  11. ты тупил? да тут помоему каждый встречный-поперечный тупил) это вообще была массовая ахинея)
  12. Так что, игру уступаем Кнаджу или как?
  13. Кор, суперская игра! Впечатлений море=) Кнадж ты реабилитировался сегодня
  14. я думаю будем забивать так, чтобы было максимум 4 игры в шапке, а не страшный список. После каждой игры будем решать, кто следующий будет проводить.
  15. Кор, это все конечно хорошо, но я помню кто-то хотел давно уже. Даже тот, кто еще не проводил.
  16. Вы знаете, не будем мы дожидаться 16 числа, чтобы снять бронь. Кто хочет провести мафию 2 марта - ваши предложения.
  17. *голос из ада* "Вио, тебе уже разогрели котёл=)"
  18. это так весело, действительно=) я перенеслась в лучшее место, аминь мне)
  19. 5 голосов против Вио сколько стоит?))
×
×
  • Создать...