Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Рандомизатор выбрал Наруко. сорри
  2. а как же убивающий коп?
  3. Кто-нибудь в контактах с Тайгер и Каин? Напомните им, что игра как бы.
  4. я тебе даже лайк поставлю)
  5. Конечно фигня! Переделывай, а игру переносим на завтра.
  6. Я тут (ну это и понятно) Шео, а разве номерки нужно? На всякий случай 4
  7. Леман, по поводу проблемы №1 Чрезмерный флуд и так удаляется, за игру по 3-5 страниц собираем. Ночью вообще всё удаляется.
  8. первого трупа, можешь взять в помощники)
  9. А как можно заниматься ночными "делами" и одновременно играть? Ведь помощник будет знать роли и кто против кого голосует. Это если помощник только голоса считает, то флаг в руки.
  10. Почему же сразу все...
  11. Deathstrike

    DmC

    Ролики пропускать - бэкспейсом З.Ы. прикольна игра=)
  12. Никто никакие награды делать не собирается. Я лишь сказала, что у меня была мысль о выборе самого понравившегося мастера и игры месяца/года/столетия и то я ничего не утверждала. А вспомнив тему "Бар", где это и так всё обсуждается - махнула рукой на эту идею.
  13. Deathstrike

    Path Of Exile

    Бегаю с начала ОБТ. Ну вроде бы ничего так. Будет чем скоротать свободное время. З.Ы. когда увидела дерево скиллов, тоже зависла
  14. ? Шео, открою за час до начала игры, как раз все отпишутся, допишутся. Сейчас открывать толку нет,
  15. Космический баланс)
  16. Так мы же и есть тот город, ну 90% уж точно)
  17. Ну учитывая, что во мне сидит сам дьявол (с сегодняшнего дня) мне нечего бояться=)
  18. мы попадем в ад за это?
  19. Так для этого есть тема бар, и это там делается по окончанию сезона. И учитывая это, я тогда теряю нить разговора.
  20. Почему нет? Тупо лучший мастер и лучшая игра месяца и спать? Надо всем по заслугам воздать)
  21. Если и делать такой объем работы, то лучше за сезон, чем за месяц.
  22. "Месяца" - ну если месяца, то это не сложно будет. В месяц - 4 игры. Хотя каждый месяц это проворачивать, уж лучше тогда взять сезон.
  23. А что их предлагать? Взять список всех, кто проводил игры и запилить голосование за самого понравившегося мастера. Можно выбрать самую понравившуюся игру за сезон. И т.д. лучшая путана, лучший коп...
×
×
  • Создать...