Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Это ты с чего взял?
  2. Я вообще предлагаю в 1 день никто не голосует, ночью мафы и маньяк выбирают жертв, но никто не умирает. На второй день мастер оглашает список и город делает определенные выводы. Вот в чем заключается моя идея. Скорее всего да
  3. Сделала открытое (оказывается, если кто-то проголосовал, то этот пункт не изменить) Прошу переголосовать, извиняюсь за неудобства
  4. По поводу будущих игр?
  5. почему-то не делается
  6. Прикрутила голосовалку. Голосуем, отписываемся, предлагаем еще варианты, если этих не достаточно.
  7. В прошлой игре был мешок с подарками. Среди них выпадала защита игрока ночью. Но никому толком это не помогло. Ей или не пользовались, оставляя на потом и их убивали или использовали ее сразу, когда их никто и не трогал.
  8. Ты сказал, что ты забиваешь себе 12 января - окей!
  9. Ну то есть я не имела в виду абсолютно всех игроков. Но руководствуются в основном личными отношениями
  10. разве нет? Вот это меня и пугает
  11. С таким успехом можно тупо запретить голосовать за определенных людей в 1й день и ночь. Но чего греха таить, голосуют то люди не с логической точки зрения, а с точки зрения личных отношений. Вот когда это исправим, тогда и не будет убийства одних и тех же.
  12. Мы протестим эту фигню на следующей игре, посмотрим как оно, что оно и потом уже обсудим. Если не поможет, тогда будем думать над новым решением проблемы. Если у кого-нибудь есть еще предложения по поводу решения проблемы "смерти одних и тех же в начале игры" - предлагайте.
  13. Corrupted Disciple, Рейка же сказала - 12 числа (и кстати никто еще число не забил) 19 января - игра Наруко, 26 - Шеогорат.
  14. А, ну если прянять во внимание это предложение, то тогда да. И на следующей игре так и будет сделано, хотя бы для пробы.
  15. В самом начале игры, как можно обосновать свой выбор? Ладно там в середине игры, когда можно руководствоваться голосованием, например. Доктор может проявить сочувствие к кому-либо и лечить его на первых кругах=)
  16. Первый трейлер должен появится на следующей неделе источник=)
  17. Возможно поможет. И еще раздел "Общие положения"
  18. Ребята, давайте немного сбавим обороты.
  19. Зачем? Нужно сразу незамедлительно ныть - самая действующая практика на нашем форуме
  20. 1. Никто не говорил, что Рейка куда-либо уходит. 2. Спасибо вам за ваши "теплые" слова, мне очень приятно :daisy:
  21. Мафия бессмертна (с)
  22. я тебя тоже люблю
  23. Я надеюсь вас не подведу коллега
  24. так вроде все так и делают, большинство по крайней мере
×
×
  • Создать...