Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. один уже меня обвинял в том, что я мафия. Пришлось ему ставить на аву свой зад=)
  2. Корраптед. Я конечно всё понимаю, но ничьи уже не катят. Сорри
  3. Да, и я имела в виду не 5 число, а что-то типа мафии вне очереди (например в понедельник или завтра или 1 числа) Что-нибудь празднично-идиотское не претендующее на серьезность. Юморное
  4. дружелюбный экипаж :3
  5. Баки, а вот может возьму и проведу) может опрос прикрутить? кто будет, а кто нет. Тогда от количества участником и будем отталкиваться
  6. что это? гангнам стайл 2013 версия?
  7. А известно когда следующая мафия? В субботу 5 числа или будет что-нибудь предновогоднее? С путаной- Дедом Морозом, с оленями-мафией и дальше по списку?)))
  8. Я тоже не буду менять свой голос. Нкрс.
  9. Солома, расшифруй нам свой манускрипт!
  10. в шкафчике на второй полке, выдавали же при входе на корабль. Забыл?
  11. да и выделяй роли-жертвы плиз)
  12. все сидят в своей каюте и будем говорить через громкую связь, будущее же=)
  13. Солома, лакиоранж прибыл. Можешь отдать ему роль тейна (если она была) так и игрока не потеряем
  14. отвлекающий маневр
  15. Баки, пока нету прецедента) дальше поглядим как будут события разворачиваться.
  16. Ну что, драсте всем=)
  17. тогда давайте начинать))
  18. Солома, ты забыл вписать путану в очередность ролей, нет?
  19. 9 выйти и залогиниться с галкой скрытность или что-то типа этого (не помню что там написано)
  20. Deathstrike

    Креатив: Трилогия

    Миранда Вега Krogan Xmas
×
×
  • Создать...