Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Лайли беги отсюда!
  2. Букса ибо помощник же=)
  3. *истерит* мы не выберемся отсюда!!! никогда! мы все здесь умрем!!!
  4. ну это только один из вариантов
  5. *сложила вещи, приготовилась на выписку*
  6. ну окей, загляну я к вам в психушку :3
  7. Deathstrike

    Asylum mafia

    Что-то сюжет похож на второй сезон Американская история ужасов =)
  8. Deathstrike

    Креатив: Трилогия

    Турианец Явик Самара Шепард и Хоук Жнец
  9. Но одно я знаю точно - если я и буду когда-нибудь проводить игру, то роли будут интересные=)
  10. нет, это просто мысли вслух
  11. Надо будет мне когда-нибудь провести игру, но меня пугает обьем работ, который мне нужно будет выполнить. (подсчет голосов, туда-сюда...) Но определенно нужно над этим подумать
  12. а вот он не додумался)
  13. Баки с тобой уже заделил сайт то ага?))
  14. не видно ибо черное на черном фоне же ну
  15. тебе сайт со смайлами скинуть что ли? =)
  16. Ринн, сори что я тебя подозревала...вроде бы и очевидно было все, а вроде и нет. Ну в итоге все хорошо кончилось=)
  17. Фоллен, спасибо за игру! И спасибо за активную роль, а то мне уже скучно было (3 раза без роли подряд).
  18. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC - Игра №32.

    Зерти, мы тебя не больно будем убивать)
  19. Надеюсь Лейли не оффлайн)
×
×
  • Создать...