Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Вы можете не писать в этой теме Ридеру. Он все равно вам не сможет ответить) АПД. Можете меня ненавидеть всем форумом, но я решила дать шанс Ридеру попробовать еще раз. Посмотрим чего получится.
  2. Только вот в этом разделе не нужно ваших бурных разборок. Устное предупреждение.
  3. Меня тут уже разочаровали... Хотите крутой ближний бой с катаной? а вот хрен вам!
  4. Почувствуй разницу ингейм скрина и фотошопа)
  5. Первый геймплей на 50 минут было самым удачным решением. А не вот это вот всё.
  6. Deathstrike

    Cyberpunk 2077 - Night City Wire

    Сегодня в 19:00 по Москве стартует прямой эфир с презентации Cyberpunk 2077 в рамках которой состоится демонстрация геймплея, а CD Projekt RED поделится другими особенностями RPG. После презентации блогеры и избранная пресса начнут публиковать свои впечатления от 4 часов, проведенных в Cyberpunk 2077. Новый трейлер
  7. Видео не встраивается поэтому переходите по ссылке https://leonardo.osnova.io/4b34110b-12d4-4fd1-78e9-abeff21aca3f/-/format/mp4/ XDDDD
  8. Deathstrike

    The Last Of Us: Part II

    Ну это уже ЭРЕБОР! (копирну свое сообщение с дискорда) Я просто офигела от такого поворота настолько, что отвисла челюсть. Какой сценарист эту херню написал?
  9. Скоро значит инфа польется. До 25-го.
  10. Патрик просто маскируется, чтобы не выгнали с работы/не обвинили в сексуальных домогательствах/и дальше по списку
  11. Если вы не успокоитесь и продолжите в том же направлении - забаню обоих минимум на месяц.
  12. Плюсую, им нужно было делать это этим летом. может еще чего придумают но все же сомнительно.
  13. Deathstrike

    Mortal Shell

    Минимальные: ОС: 64-разрядная Windows Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 ОЗУ: 8 ГБ Место на диске: 40 ГБ Рекомендуемые: ОС: 64-разрядная Windows Процессор: Intel Core i7 / AMD Ryzen 7 Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 / AMD Radeon RX Vega 56 ОЗУ: 16 ГБ Место на диске: 40 ГБ (рекомендуется SSD)
  14. Игроков мы не набрали, поэтому сами понимаете)
  15. Снова эти дешевые приемчики =/ а на деле ничего интересного не будет.
  16. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

    1. domovoy21

      domovoy21

      НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!

  17. ПРОСТО. ИДИТЕ. НАХЕР. Проджекты, это уже реально не смешно. Даже грустно я бы сказала. Народ просто перегорит и в итоге получится пук в лужу а не игра. Мде...
  18. В общем сегодня вечером создам тему, чтобы посмотреть кто запишется.
  19. Ребят, к новой мафии готовы? Я бы могла провести в пятницу вечером.
  20. Ага. И похоже даже резерв по умолчанию запилен.
×
×
  • Создать...