Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. там много у кого нету микрофона)
  2. Deathstrike

    Бар "В подвале у Ли"

    Эпичная 74 игра В целях избежать нападок на автора цитат ниже, я не буду писать чьи они =) "Вот теперь стоит Ринн сливать. И я как член - буду удовлетворена." (была фраза, давайте убивать так, чтобы был доволен каждый член мафии) "ночью стопудов надо Ли топить" - подобная по смыслу фраза проскакивала по переписке почти всю игру, лол) "Ли нужно убить ночью. Слишком много думает)" - из той же оперы) "А можно сделать так, чтобы меня не слили. Ну так, совсем чуть-чуть." "Исти побьет ваших кошек, если вы не поторопитесь" - Фоллен нас подгоняет) "НадобылоЛинадобылоЛи А Дезипалитсяпалитсяпалится"
  3. Я вам скоро выложу в бар перлы в нашей переписке)
  4. Игра была эпичной. И по содержанию и по продолжительности. Исти и Фол вы герои =)
  5. 17-го нету игры. 14 же суббота
  6. я поддержу Лину, ибо мне кажется, что Лелуш подозрительно себя ведет. в ее рассуждениях есть рациональное зерно. Мне так кажется Лелуш
  7. Я так понимаю главные подозреваемые - Фараон и Лулу?
  8. а Корин же написал, что он уходит.
  9. Ли, ты у нас тут как лучик света в темноте прям)
  10. Я просто думала, что всё и так понятно. но добавила два слова. Оказалось не всем понятно.
  11. После игры нигде нельзя говорить о таких вещах как "у кого какие роли" "кто как походил" и так далее. Везде. Игра пройдет - обсуждайте.
  12. Фол, там вместо спирта- Зуза. Я исправила
  13. И одно слово может пересрать всю игру. Мне долго это припоминали когда-то...давным-давно =) Правило 6 для игроков. Там о теме ничего не сказано. Сказано в общем. Молчать везде.
  14. Просто никто не запрещает сюда заходить после игры и во время
  15. А то получается в теме игры нельзя, так давайте палить ходы и роли здесь. Правила перечитай. После смерти тишина
  16. Не нравятся мне эти подозрения в темах.
  17. Блин. Я вечно путаю. Привыкла, что коп это коп)
  18. Лулу, копа только что убили.
  19. Давайте обойдемся без последних слов. Без "я думаю он маф".
  20. Так так, почитала я вас тут. Проголосую за Тигру
  21. Хз, не думаю, что Шео. Пусть будет Леман что ли =/
  22. Ой, так единогласно) Наталкивает мысли, что он мирный или там коп.
×
×
  • Создать...